Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Джессика / Jessica Jung (Girls' Generation)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 22:11   #141
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
На мой взгляд подправляют "самую малость" как раз потому, что это все-таки дефект, который всеже виден вблизи или на камеру. Почему если что-то подправлять, это должно быть видно?

100% там обязательно говорят про Джеджуна и Гын Сока! если это так, то можно смело покинуть этот сайт и не расстраиваться!
А по поводу Суджиков, хочется добавить, что Итук, Хичоль и Кюхен попадали в нешуточные автоаварии, у них есть причина, по всяком случае, сказать почему подправляли))
Так вы сами себе противоречите. Пишете, что подправляют дефект, который виден вблизи, а потом спрашиваете, почему это должно быть видно. Я говорю о том, на что никто не обращал внимания и никто так же не заметил, когда это исправили. Смысл тогда было это делать? Обычно люди, делающие пластику, исправляют то, что по их мнению им не нравится, но окружающие могут даже внимания не обращать. Хотя со звездами дело другое.

Про Гын Сока не обращала внимания, но про Дже Джуна было, помню, потому что моя подруга его поклонница.

Ну не в автоаварии, а в одну автоаварию)) Судя по фотам до и после тогда-то они пластику не делали. Хотя не суть важно.

Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Аххах) Все равно понимаешь, что талант никакой иголкой ни пришьешь))
Так же как и любовь ~
У меня так выходит, что я вечно защищаю девушек-знаменитостей от нападок...чувство солидарности что ли?)))
Все равно мы точно сказать не можем)) пока сами не сказали - все только догадки))

Sharry, никогда не понимала, почему все прикапались к носу Гын Сока.
Вот я бы лично была рада, если бы он его исправил)))))) lol в смысле, он не правильный)) Но это его шарм)
Вот именно. Чтобы были и талант, и красота - это еще надо найти. Такими людьми можно восхищаться вдвойне. Отсутствие первого хирург не возместит, а вот второе делать приходится. Хотя я все равно не одобряю.

Вот видите, сами теперь говорите про шарм в носе
Я Ынхека считаю страшненьким. Он как бы вообще ничего с лицом не далал, но сколько людей его любит.
Так что я все равно не понимаю, зачем делать пластику.

PS Я так, сидя в этой теме, запомню, как выглядит Джессика
  Ответить с цитированием