Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 14:35   #182
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это Брайан из Флаев!Знаешь такого?
Точно! Пригляделась, узнаю.
Цитата:
И кстати я ещё знакомую футболку заприметила на ассистенте Ли Сын Ги!Ничего не напоминает?
Проморгала...Значит ничего не напомнило...
Отстающие догоняют! по 11-й
Серию можно было бы назвать "Подзарядка" или "ДэЖаВю"
Динь Дон:
Общие впечатления:
Столько умилительных сцен
-Кари без картошки это РАЗ,
Цитата:
"Ни за что!В этом доме картофель не убивают!"

Док Го Чжина притягивает мощнейшим магнитом к Э Чжон. Никакой самоконтроль не действует
-Сцена в доме Э Чжон это и ДВА и ТРИ и ПЯТЬ Сплошное дэжавю...
Цитата:
пролитый тоник протирается первой попавшейся белой вещью,только там были пэнти,а тут шортики! И обязательно белые! И кстати что за привычка вытер и сразу в карман прятать???
Ага! Тоник, тряпочка, раздевания,прятки, фраза про заголовки в газете, только охранной сигнализации и сердечной песенки не хватает
Цитата:
Как я люблю моменты с чунчон!)))
Любаш, переведи! Это когда за щёчки держат что ли? Нос к носу - МИЛО
Цитата:
В конце опять рыдашки!!! Аааа,чего вы со мной делаете,при чём сразу оба?
А что со мной делают влажно блестящие глазки Док Го? И эта одинокая слёзка, бегущая по щеке из под закрытого века...
Доктора жалко Но что поделаешь? На одной чаше весов - слёзы и разбитое сердце доктора, на другой - слёзы и сердца Док Го и Э Чжон...Тут держи не нержи...Исход ясен.
-Ещё одно дежавю - держит щёчку
Ну, наконец, взаимный чмок

Сразу по 12-й
Серию я бы назвала "Всё на свои места".
Та Да:
Док Го Чжин и Э Чжон вместе Милахи
Цитата:
Ну такие они милаши,когда воркуются!) Такие стесняшки,обаяшки,ой прям не налюбуюсь на них,когда они вместе!
Ага! Эти умильные взгляды, шуточные разборки, держание за ручки, заманиловки в уединённый уголок
Цитата:
Сока,ну ты нашёл время когда приходить!!!!Всю малину испортил!
Я согласна с Док Го. Вовремя Сок пришёл. Иначе всё на свои места не встало бы, а только усложнилось
Только с обнимашками и томными взглядами они переборщили малосьт..." Мальчик мой...Так нельзя..." Как тут не подумать чего-нибудь не ТОГО?
Цитата:
Порадовала знакомая русская мелодия из песни про Журавлей
Вот. что значит - не первый раз смотришь Столько моментов пролетает мимо, когда сосредоточен на сюжете!..
Операция "Всё на своё место" В действии
Директора - в курс дела, Се Ри - в отставку, и на свидание!
Цитата:
И программу сняли и в свидание сходили и всё шито крыто,не подкопаешься!
Идеальный, продуманный ход! В прочем доктор тоже молодец. Хорошо разрулил ситуацию с программой. И ведь не соврал. Семья действительно против.
Вот и разгадка Ми Ны близка Чую, менеджер Чан и не подозревает, какую яму себе роет...
Доктор начинает жалеть Се Ри Чем же дело кончится?
Цитата:
Дохтур,спасибо тебе что до сих пор заботишься о нашей Ку Э Джон! Такое расследование провёл и всё-таки докопался до правды!
Да, пытливый ум доктора( IQ у него зашкаливает), да ещё его обострённая чувствительность к Э Чжон и всему, что с ней связано сделали своё дело
Цитата:
Почему-то думала что серия закончится что Ку Э Джон узнает об операции,но пока только доктор!
Вот и я сидела на иголках в ожидании, что она зайдёт и услышит их разговор...
Цитата:
Ооо,кого я вижу!Хан Тон Мин собственной персоной!..
Любик, мне пора бороздить пространства биографий и фильмографий чтобы понять твой шифр
  Ответить с цитированием