Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 02:09   #184
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 13-й... Вот только подумала, что всё встало на место...
Эх, хоть я и скупа на слезу, но нервы на пределе. Внутри всё сжалось от жалости и клокочет от ярости Не знаю, что сильнее. Взорвусь, если не выскажусь...

Бабах!!!:
Цитата:
Кажется что каждый прощается по своему...и кажется что навсегда! Такая груснющая атмосфера,что слёзы просто сами катятся из глаз!
Так трогательно Счастье было не долгим и тайным Даже фото с любимым на пикнике, сделанное самолично, может стать компроматом.
Всё, начинаю ругаться!!! Все паразиты и кровопийцы!!!
Се Ри!!!! Это не просто рот без замка, это источник клеветы и грязных сплетен. Мне кажется, что и мамаше она не случайно сболтнула...Сейчас я ООООчень не хочу чтобы такой бессовестной интриганке достался чистый, отзывчивый, добрейший доктор.
Цитата:
Се Ри,ну ты вроде не дурочка,неужели не понимала чем всё закончится,связываясь с менеджером Чаном???
После такого доктор тебя не примет точно
Менеджер Чан. Чего тебе неймётся? Сколько ты там потерял 10 лет назад, что до сих пор яд источаешь? Вот у кого не рот а дырка от ....
Ми На!!!!!! Эгоистка не то слово... самодура - самое оно! Пристроилась хорошо в замужестве, ребёночка родила, наслаждается комфортом, а Э Чжон пусть за это всё платит
Цитата:
Она терять ничего не хочет,а Э Джона пусть последнее отдаёт?
Согласна, Любик, со всем дословно!!!
Репортёры - проныры. Но это их работа. Виноваты на самом деле обыватели. Как известно, спрос рождает предложение.
Понимаю почему доктор хочет забрать Э Чжон из этого мерзкого, насквозь гнилого и притворного мира шоубизнеса. Но...если она сейчас сбежит, все жертвы будут напрасны. И потом...сердцу не прикажешь...Это Ми На наслаждается семейным счастьем в забвении. Потому, что любит мужа. А Э Чжон любит Док Го, так как же она сможет быть счастлива потеряв всё, даже любимого?
Э Чжон заслуживает любви и уважения за самоотверженность и принципиальность! Верно. Статус звезды не стоит таких жертв( семья, друзья...самоуважение)
Док Го - молодец! Чего размениваться по мелочам? Надо жениться и защищать её на всех законных основаниях! Необходимо заботиться о будущем тех. кто от тебя зависит особенно, если твоя жизнь под угрозой!!!
Цитата:
только вот о своей смерти надо было сказать не здесь и не так! Бедная,бедная Ку Э Джон,как всё сразу навалилось!
И это верно...
  Ответить с цитированием