Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 20:39   #185
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Восполняю вчерашний пробел!Сразу 14 и 15 серии!
бух:
Ку Э Джон,как-же мне тебя жалко! Узнать про болезнь любимого вот так,ещё не оправившись от шока попасть под обстрел злобных репортёришек,извинятся не пойми за что,хоть и не виновата вовсе!
-Каким образом вы намерены изменить мнение о себе?
-Смерть подойдёт?
Слова женщины,доведённой до крайнего отчаянья! И действительно что остаётся в такой ситуации,как не умереть? Так хотелось чтобы эти слова отрезвили всех собравшихся,но ведь люди таковы...пока на собственной шкуре не испытают,ничего не поймут!
Док Го,я просто уже не знаю как петь тебе дифирамбы,кажется всё мало для тебя,видя твои прекрасные поступки во имя любимой! Браво,ты просто МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Ну вот главные слова сказаны! Не нравишься,а именно ЛЮБ-ЛЮ! И как приятно ответное признание,ведь понятно же что это не попугайка был в данный момент,а истинные чувства!
Опять дежавю-посиделки взаперти! Бегай не бегай по всему дому,но от Док Го нигде не спрячешься!)Мой дом-моя крепость,я там знаю каждый закуток!)
Вот и раскрылась тайна знаменитой четвёрки,вернее тройки,так как Дженни там вообще ни каким боком! Тяжело это всех разом защитить и принять весь удар на себя! Какие-же стойкие мы бываем подчас,женщины! Как говорится и коня на скаку остановить можем и в горящую избу войти!Вот мы какие!
Ну наконец после всех этих пряток по дому смогли хоть немного поговорить по душам!
Се Ри,в кои-то веки ты поступила правильно! Теперь ваша очередь защищать своего лидера,девочки!Вот бы ещё и Ми На себя как-нибудь проявила,ведь Э Джон много для неё сделала!
Э Джона,я не поняла,кто-то за едой активно на чунчон напрашивался??? Ну как говорится что просили то и нате!
Ойнимагууу,как они этих писак обдурили!Чарессо,чаретта!)
Ну вот ещё одно признания и его уже никак не спишешь на попугайку!
Эх,жаль что похищение не достигло ещё одной,пожалуй главной цели!А панджи очень красивое!
Сцена в церки просто хихи!!!Се Ри в своём репертуаре!
Ну наконец-то страсти по Э Джон утихли!Все постарались,особенно наш Железный Человек!
А мамашку дохтура я всё-равно не простила,хоть она и пришла извиняться! И вообще извиняться нужно в первую очередь перед самой Ку Э Джон!
Миссия невыполнима??? Как бы не так наш пухлячок сделает всё в лучшем виде! Мне так нравится как они взаимодействуют и понимают друг друга-наш пухлячок и его Супергерой!
Правильно самая любимая вещь тёти-кроссовки! Не даром она столько над ними плакала!
Док Го,ты всё предусмотрел и даже на случай смерти,сделал всё чтобы спасти Э Джон!Настоящий мужчина!
Когда он упал и разбился стаканчик с картошкой у самой аж сердце закололо!
Э Джона,ну как не вовремя твои съёмки начались!Эх,не успеешь!
Какая там Шин Мин А,когда любимый умирает???Гори оно всё синим пламенем!
Что мне нравится в корейских дорамках,это то что влюблённые могут разговаривать на расстоянии или просто смотря в глаза и молчать при этом,петь,находясь в другом месте,но другой при этом слышит! Чудеса,но иногда так хочется сказки и вот таких вот эмоций в чувствах!Это здорово!
Э Джона,не сомневайся,Док Го обязательно тебя услышит и придёт в себя!
Ну я же сказала что всё будет хорошо!)Итак танцуют все,Док Го снова в строю!
Новоиспечённая звезда туалетного юмора!
Сока ну ты горазд на выдумки! Док Го,лучший мой подарочек-это ты!
Ой,как-же приятно слышать любимую музыку из Садика! Пойду вновь по его остам пройдусь! Оч скучаю,скорей бы пересмотряшки!
Папашка Ку Э Джон прихорашивается перед зеркалом?Уж не на свидание ли с мамашкой дохтура собрался?
Как здорово вернуться домой! Вауууу,как выросла картошка!
Спасена картошка и спасён наш Железный Человек!)Асссаааа!
Как мне нравится что весь сериал можно наблюдать различные шоу,съёмки и закулисье корейского шоубиза!
Ну вот так всегда...не вовремя!!!! Прилетел на крыльях любви,а тут старый соперник нарисовался!
У неё что крем постоянно открытый стоит??? И не засыхает же,свеженький,как огурчик!
Великие раскопки в помойке были нечто!) Было такое ощущение что стафф для съёмок этой сцены весь костюмерный реквизит туда запихал! Не знала что для мусорки надо одёжку складывать и только потом туда опускать! А ещё наш Железный Человек стал вовсе не прихотливым! Повязаться тряпочкой с помойки раньше его ни за какие коврижки не уговорить было!Вот что новое сердце делает с человеком!
Вся страна будет моей свекровью!!!! Ну это похуже мамашки дохтура будет! Химне,Ку Э Джон!
Дааа долгожданная встреча была незабываемой!!! Дырка кое от чего вновь открылась да и дом был вверх дном!Мамай чтоли прошёл?
Я требую повторения банкета!
Панджи очень смотрится на камдже!!!
Тэпьённим,вы опять за старое? Горбатого могила исправит! Всёравно Док Го сделает всё по своему!
Велик соблазн,но даже Ким Ки Ук не спас положения!
"Что за урод лишил смелости мою недотёпу?"-Док Го-это всё твой прекрасный председатель Мун! Ку Э Джон не иди у неё на поводу!
Ойнимагууу,в корейской дорамке новогодняя самоделошная гирлянда!
Фотошоп был уморный!!!! Прекрасные Пол и Грибная Шляпка!) И такое на заставку телефона? Да ни в жисть! Се Ри,береги свой имидж!
Финал серии был потрясающим!!! Идеальная женщина Док Го Джина!!! И это признание на весь мир!Док Го,браво!
Ку Э Джон,танцуй и пой,хватит в ступоре стоять!

Малыш,ты в мои ответы заглядывала?Всё поняла?
Даже не верится что завтра последняя серия!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием