Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Мин Хо / Lee Min Ho
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 23:19   #919
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,383
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Ладно Вам наговаривать. Лично мне он внешне меньше нравился в Цветочках: кудрявость его напрягала, а во всех остальных ролях хорош, красив и обаятелен. Сейчас ничуть не хуже, чем раньше. Честно говоря, я никогда ни по кому не фанатела, но мне очень нравятся многие актеры и актрисы Кореи.
А вообще, Ваши слова не удивительны, в 18 лет 22-летние кажутся немолодыми (вспоминаю себя в этом возрасте).


Норка опять отжигает? )) Не цитируйте её. Пожалейте меня :) У меня животик болит и смеяца нельзя :)

Вообще читая её сообщения еще в теме Наследников... а сейчас и промелькивающие тут таким вот образом...

Такое чувство что девочка сильно фанатела )) И при этом реально на что-то расчитывала))) Мечтать оно конечно не вредно...
Но видимо как-то вразумев что сей товарищ далёк от неё, как сие ни прискорбно при всех её потугах непонятных в расчёте на что-то... и вот теперь гражданка сама себя утешает путём гнобления своего же кумира по чёрному... называя это падением пелены с глаз... находя в своем этаком предательстве к нему себе оправдание его подурнением....

Во я написала :))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием