Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 21:16   #191
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

бам:
Цитата:
Пересмотр не за горами
Обязательно пересмотрим!)
Цитата:
Я когда-то была читательницей любовных романов
Что и ты тоже????Аааааааа!!!!)
Цитата:
Любопытствовать - куда ни шло, но смерти желать... Такие паганые рты нужно затыкать Вишь как хвосты поджали? Все они храбрые, когда по клаве инкогнито стучат...
А мне сразу Сосед-красавчик навеялось,там тоже Энрике боролся со своими фанатами,которые строчили такие-же гнусности про Шинни!Настучать помню так им хотелось и там и здесь тоже!
Цитата:
А то самое видео с туалетным юмором так и не засветилось будем считать. что просто этого не показали. У журналюг ничего не пропадает, наверняка на этой волне всё припомнили
А я забыла написать тебе что оно не всплывёт! Думаю там событий итак хватало чтобы ещё и это вспоминать!
Цитата:
Ага!!! Аж совестно стало, что поздравлений на корейском кроме чуканда не знаю
Ну можно ещё добавить "саранхэё" и так тож вполне сойдёт!)
Цитата:
Только так и не поняла...Сколько времени прошло?
Ну прикинь они только поженились,если сразу забеременела то это уже почти год до родов,ну и сколь там ребёнку на вид?От года до двух где-то,значит примерно прошло года два-три!Там не писали,это так логически высчитать можно!
Цитата:
Р.S. А картоху цветущую так и не показали...Может она у них загнулась за время съёмок? Или наоборот слишком быстро снимали, не успела?
Да жаль что не показали,но показали как цветёт картофель и оставили надежду что зацветёт! А так как картошка символизирует Док Го,то она точно зацвела,если посмотреть какой цветущий Док Го в финале сериала,да и во всей последней серии!

Цитата:
Любашь, ты ничего не путаешь? Ведь совсем не похож
Путаю,Малыш,путаю!) Видно сказалось то что я "Королеву Ин Хён" давно не смотрела!Надо бы пересмотреть! Полезла сличать их лица и поняла что ошиблась! Помню что где-то недавно видела этого мужа Ми Ны,только где сейчас не вспомню!Но теперь знаю точно,что не в Королеве Ин Хён! Хан Тон Мин покрасивше будет оказывается!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием