Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 00:43   #466
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а как-то упустила один момент... Почему у героини архитектор в телефоне - "Цветок "Ого-го"? Это типа нарцисс? или какое-то другое объяснение было, а я ушами прохлопала?

Томусь, по поводу твоего поста...Я все понимаю: любовь зла... и не с таким козлом свяжешься...Но чтоб злые языки заткнуть, надо его первой бросить, а не "держать лицо". Тем более, владелице ТАКОГО состояния сплетни про развод не страшны. Претендентов на руку с сердцем набежит целый полк! И, насколько я поняла, она одинока - родных нет, никто не пожурит за необдуманность принятого решения. Замуж же вышла, даже несмотря на то, что откровенный мезальянс...
А "кроха" долго в Америке жила - инфантильность можно бы и растерять рядом со своими сверстницами-американками. Никто ей Юна-оппу любить и не запрещает! Люби на здоровье, но без детских истерик и выходок!
Так что, я (пока) все же при своем мнении останусь - дуры они и в Корее, и в России, и в Африке - дуры...((((
  Ответить с цитированием