Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Ким Мин Хи / Kim Min Hee
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 22:21   #5
Телепузик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса Ким Мин Хи отринула свой образ ‘элегантной богини’, чтобы предстать в более гламурном и игривом стиле.

На днях актриса позировала журналу ‘1st Look‘ в модной фотосъемке с концепцией ‘Медленно, но Уверенно’.

В интервью изданию Ким Мин Хи сказала пару слов о своей актерской деятельности: ”Когда я играю, у меня появляется чувство, будто я беру перерыв в своей личной жизни, чтобы прожить жизнь другого человека”. Она добавила: "Иногда мне кажется, будто я сплю, но когда просыпаюсь, я снова возвращаюсь к реальности, к себе самой.”

"Я думаю, счастье намного ближе, чем многие люди себе представляют. Я стремлюсь найти счастье своими собственными силами и способностями,”- продолжила актриса. "Люди часто не видят того, чем уже обладают, и продолжают ожидать чего-то еще. Если бы мы только отбросили наши эгоистичные желания прочь, мы могли бы с легкостью обрести обыкновенное счастье.”

1st Look::





yesasia.ru
  Ответить с цитированием