Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - U-KISS Me? (ТВ-шоу, Япония-Корея, 2013 год, 24/24 эпизодов)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 00:06   #63
kate4ka94
 
Сообщений: n/a
Сообщение

И снова огромаднейшее спасибо нашей несравненной команде за проделанную работу!
В этот раз не буду особо "раскочегариваться" с комментариями...

Ах, "Standing Still", "Standing Still"ушка, родненькая, любимая... Хлеще, чем с тебя, меня (pardonnez mon français ^^) нипадеццки прёт и колбасит только с "Tick Tack"а...

ЭйДжей действительно сжигал всё взглядом, такой уж у него в этом клипе жёсткий образ был...
Но стоит ему лишь разочек, хоть самую чутусенькую чуточку улыбнуться... Господи, да за одну эту улыбку мир завоевать можно!

С учётом не столь отдалённых по времени событий, смотреть на Донхо без разрыва сердца вообще невозможно, а особенно когда теперь знаешь, какие страсти человечку пришлось вытерпеть...
И блин, эти его взгляды в камеру... Я всего на какие-то несчастные 5 месяцев его старше, но уже чую, что "Ве-ельзевул в аду мне место подобрал уже, уже, ужееееееееееее~"! Да и остальные, собственно, хороши не меньше...

Кевину и Хуну отдельное merci за их толику тепла и юмора в этом мрачном и холодном раннемартовском царстве разврата и издевательств над насквозь больным макне...

Ну, а в конце мне только и оставалось, что с замиранием сердца и покусыванием губ пересматривать да боли знакомые моменты любимого клипа...
... которые уже, блин, наизусть выучила, пока со своим фансабом мучилась!

Благодарю нашу Ленушу за такой чудесный подарок!

З.Ы. Не, всё, точно пора завязывать с развёрнутыми комментариями, а то они у меня черезчур уж развёрнутые вечно получаются...
  Ответить с цитированием