Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Терапия мести / The Revenge Therapy Company / Borisud Bumbut Kaen (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 20:42   #15
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Искать логику в лакорнах бесполезное занятие.
)))) Не, ну вот, например, показали бы, что она ему предлагала раньше - типа, давай я разведусь и мы поженимся и дочку Васей назовем. Они ж там друг другу в такой любви признавались, прям жить друг без друга не могут. Ну а Чакрит, ясень пень, не может Нонг бросить, патамушта деньги и мама. Ну и Нари другого выхода не видела, как только поставить его вот в такое полодение перед невестой. Это было бы хоть что-то, какое-то объяснение. Но я так понимаю, ничего подобного не покажут

Цитата:
Отличный дуэт Аума и Анн. Досмотри обязательно,
Дуэт отличный, да, досмотрю, даже не сомневайся)))

Цитата:
Еще одно в плане тайской логики
Правило номер один, да? Я его уже усвоила Но с другой стороны. Она сама ему не очень-то и нужна, разве что права закрепить. А так - у него есть с кем удовлетвориться. А то, что она бесится от его измен - так ему это даже на руку. Он же рассказывал, что пытался даже силой ее взять, но она такую истерику закатила, что он, видно, плюнул на это дело раз и навсегда. Предпринимает периодически попытки, да все безуспешные)))) А с ней так и вообще все ясно.

А, я поняла - Чакрит Нари нифига не любил, а использовал так же, как использовал всех остальных. Нари нужна была как раз чтобы выводить Нонг из себя, она была приманкой. Вопрос - чего хотела Нари с этим видео - остался без ответа))) По крайней мере пока))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием