Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 11:13   #64
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unpoco Посмотреть сообщение
Всем привет!:)
А кто-нибудь смотрит этот сериал в режиме показа в Корее?
Я смотрю:) Качаю сразу после выхода серии и смотрю)) Вот сегодня жду 33 серию. Просто тут не отписываюсь.
Мне тоже нравится дорама. Как начала её смотреть, даже забросила другие дорамы, которые смотрела. Очень затянуло))
Цитата:
Сообщение от unpoco Посмотреть сообщение
Мне всё нравится: и главные герои и сюжет. А в последних сериях уже амурные дела начались.
Мне вот интересно, а ты за какую пару? Тебе больше нравится Юн Чан или До Хун?

Мне сначала её братик приглянулся, но сейчас он как-то отошел на второй план.
Мне особенно стало нравится с 20 серии, когда Ха Ну с До Хуном поселили в одной комнате!
Юн Чан тоже вроде ничего, но я сейчас за До Хуна. Столько милых и смешных моментов у них.
Так забавно было, когда Ха На поняла, что влюбилась в До Хуна. Эти её "не трогай меня")))
А какой конец в 31 серии!
https://www.youtube.com/watch?v=bwOHXRz0PME

Тут не полностью момент.

Ну и парочка у них) Сначала Ха На от него бегала, а теперь он)) А она ничего не понимает. Что это с ним?

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Сеструха его, наоборот - пацанка. За кем она бегать будет, интересно? За Ха Ной?))
А ещё, до кучи, как мы с Lori и предполагали... сестрица До Хуна также стала бегать за Ха Ной))) Даже заявила, что собралась замуж!
До Хун и их папаша в шоке)))
  Ответить с цитированием