Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сбежавшая невеста / Storm Bride / Jao Sao Salatan (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 19:38   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

СПОЙЛЕР ПО ПЕРВОЙ!:
С утреца вачлакорн наконец-то выложил первую серию!
Начало чисто схематическое. Семья героини и почему она не знала о сестре. Тот же бред что и у "Веревочки..." Герой с его домом-персональным-гадюшником. Навязываемая подходящая девушка. Скользкий помощник героя и классный помощник героини, который набивается в статус парня. На дворе 2014, а они делают те же ляпы... я такое не люблю. Папа умер, а доця потрясла его не хуже разряда, тот и ожил Сама героиня крута. Перебила банду, а со слугами и истеричной родственницей не справилась! Не...ну если для сценария трэба, чтобы героине башку разбили до потери сознания, то могли что то придумать более элегантное. А это переодевание... типа а-ля генацвале, а маникюр ногти в три сантиметра покрыты серебристым лаком
Ом здесь в образе, что и в "Горничной.." .Оставили возле алтаря. За что? Но уже показали омовение в корыте с пенкой на оголенном торсе! Короче, не знаю что она наплела герою, но тот её оставил в доме! Ясно одно, что не понятно убили ли её сестру?
Галя, во второй серии в своих воспоминаниях Ом опять в корыте с пенкой и Кван его массажирует. Хочу себе такое корыто! В принципе ничего нового...героиня по крупицам собирает сведения о сестре, но как она путем шантажа заставляет слуг колоться... классно придумано. Появился какой то таинственный сумашедший. Чанон дал Кем флешку, где она обнимается с мужиком. Со спины не видно кто это. Наконец-то Кем отметелила злыдню, а то я думала опять её побьют злые бабы.

7-й канал читает наши сообщения
Только намекнула, что вяленько, так сразу добавили оборотов. 3-я серия классная. Теперь жутко хочу знать что говорится во время звонка дружка Кем. Наверное что то прикольное, потому что сценка вышла зачетная. Нечасто встретишь когда героиня регулярно прикладывается к телу героя. Это сразу бросается в глаза. Пропавшая сестра вела себя по другому, а от поведения Кем народ слегка в шоке. А та отжигает не по-децки. Интрига там какая то вокруг женитьбы Нона именно на сестре Кем! И если он не женится на ней, то будут последствия в финансовом плане? Из неприятного ..опять пик популярности у мордобоя среди слабого пола! Кем мужиков с ножом бьет как Рэмбо, а тут бабы её толкают по меблям и девушка синяки замазывает! Но что поделаешь... классика! Не.... когда еще действие, так что то понятно, а вот когда текст... Было легкое нападение Ома на Кван в койке, а так....романтической линии не видать! Взгляд у Ома замороженный, т.е. невеста изменила, но реакция должна быть кроме бросков на пол. Чего то в героях мне не хватает Как то они были должны реагировать на ситуацию по другому. Может с переводом было бы понятней... и я зря наезжаю. Наконец-то вчерась показали, что там случилось с невестой.... теперь ждем явления народу. И как всегда не в то время явится ибо между героями намечается романтык. Наряды Кван меня слегка напрягают ....просто не в моем вкусе. Это я так по-стариковски придираюсь. Платье у неё было в черно-белую полоску, но низ укорочен...это надо видеть! Тут и обалдели мужики...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.10.2015 в 13:09
mai вне форума   Ответить с цитированием