Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Под прикрытием / Secretly Greatly (Корея, 2013 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 22:07   #63
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добралась наконец-то до этого фильма и посмотрела, купилась на трейлер один, где было все так весело, но как оказалось все таки не очень...
Для меня этот фильм похож на американские горки в плане эмоций, хотя это просто спад с горы Сначала все так беззаботно и весело, а потом все идет на спад, настроение потихонечку меняется, пока не понимаешь, что скоро всем конец наступит, вот фильм закончился уже, как говорится приехали, а настроение все равно падает дальше
коНец или коПец:
Если честно ожидала, каких то шпионских заданий, а тут приказ о самоубийстве.... ну зачем Вот так вот служить своей родине, которой на тебя глубоко пофиг, и живой ты им еще толком не послужил, но уже и не нужен Зачем нужно было их убивать, они сделать то ничего не успели, да и не знали они ничего секретного то
Момент, когда они втроем мертвые лежат, и говорится об их мечте о следующей жизни, особенно самого младшего "Я просто хочу появится на свет", забил последний гвоздик на гробике моего мозга
Мои эмоции за весь фильм и

Спасибо большое команде за труд
  Ответить с цитированием