Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 13:59   #101
unpoco
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
unpoco, как ты думаешь, когда все узнают, что она девушка. Мне вот интересно она решится рассказать Юн Чану и До Хёну правду. Или так и будет молчать. Было бы лучше если бы она сама им призналась. Пока только им двоим.
Я думаю, сама она не скажет. Побоится. Ра Гон с мамашей не успокоятся и будут всеми силами пытаться опротестовать решение деда. Всё-таки, как ни крути, Ра Гон старше Ын Сона. А после 70-летия, как я поняла, дед и так ничего решать уже не будет. Станет обычным акционером компании. Опасно в таких условиях Ха Не раскрывать свою личность. Я не хотела бы, чтобы она сама сказала правду. Гораздо интереснее, когда другая сторона выясняет это в "интересной" ситуации. Хорошо бы До Хён поскорее узнал, что Ын Сон - девушка. Хочется верить, что его "я сошёл с ума" я уже видела во всех возможных интерпретациях:))
  Ответить с цитированием