Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Квон Юри / Kwon Yuri
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 17:26   #7
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри для первого выпуска журнала ‘THE STAR’
Между Розовым и Красным.

++:

У тебя очень хорошая кожа. В чем твой секрет?
Юри: Правда? Ура-ура! Обычно я пользуюсь самыми базовыми вещами. И самое главное - никакого макияжа, если не нужно на работу.Люди называют это внутренняя красота. Я из тех людей, кто больше всего следит за текстурой и тоном кожи.
Ты до сих взбиваешь в блендере и пьёшь "Ма"?
Юри: В последнее время мне это нечасто удается. Вместо этого мама каждое утро присылает нам роскошные завтраки. Для меня это огромный набор овощей и фруктов. Я часто взбиваю и пью зелень.
У тебя очень неустойчивый образ, и ты вызываешь самые разнообразные чувства. Но это здорово.
Юри: Я тоже не уверена, какой у меня образ. Я надеюсь стать очень разносторонним человеком, со множеством оттенков. Это лучше, чем ограниченный имидж.
Тебе нравится тот гибкий образ, который у тебя сейчас?
Юри: Да, очень. Это та красота, которая доступна только здоровым девушкам. Например, уверенность в своём внешнем виде. Сексуальность - это привилегия женщин. И когда я вижу подобную женщину, я думаю, что обязательно должна стать такой.
Сегодняшний концепт – белый. Какие цвета ты носишь чаще всего?
Юри: Я люблю черный,красный и розовый. Вы об этом даже понятия не имели? Ха-ха. Обычно я ношу черную или белую одежду и беру с собой розовые аксессуары. Мне нравится красный, потому что мне кажется, этот цвет похож на меня. Бывают цвета, которые девушки используют, чтобы освежить свой образ. Я хочу быть красным цветом в глазах людей.
Когда говорят«красный», подразумевают страсть и энергию.Ты много упражняешься, да?
Юри: Если сравнивать с прошлым, то сейчас не очень. Моё расписание сейчас очень не-устойчивое. И если у меня получается со временем, я обязательно использую шанс. На-пример, у меня нет возможности плавать в Корее, так что я много плаваю в Японии. Однажды я полетела в Японию, потому что очень хотела поплавать.
Плавать? Люди не узнают тебя?
Юри: Узнают. Но там я намного более свободна, чем в Корее. В прошлом году я даже получила лицензию на занятия подводным плаваньем. Это очень весело. Теперь я хочу попробовать серфинг.
Плаванье, подводное плаванье, сёрфинг. Кажется, тебе нравится находиться в воде.
Юри:Да, это даёт ощущение свободы.Мне нравится движение. Я занимаюсь спортом не для того, чтобы следить за фигурой, а для того, чтобы быть здоровой. Счастливая жизнь это самое лучшее. Есть вкусную еду, заниматься спортом. И если у меня важная съемка или выступление, часто я ем плотнее, чем обычно.
Слушая твои разговоры о счастливой и спокойной жизни, кажется, что ты её добилась. И тебе не нужно то, что нужно нашему поколению – восполнения сил любым способом.
Юри: Очень даже нужно. Сегодня утром я прилетела из Гонконга в 7 утра, потом поспала, встала в 10, а в 11 была уже тут.
У тебя нет времени, даже чтобы избавиться от стресса?
Юри: Для того чтобы избавиться от стресса, мне нужно много времени. Но это трудно во время промоушена, поэтому я нашла решение. Я прикладываю все силы, чтобы изменить угол зрения на ситуацию. Каждый раз, когда мы едем заграницу, я представляю, что это развлекательная поездка с друзьями. Я думаю: "Когда ещё я смогу испытать так много вещей"? Я пытаюсь развлекать себя, пробовать новое и веселиться, делая свою работу. Поэтому я хожу в университет. Я посещаю занятия со своими друзьями-не знаменитостями, выполняю домашнюю работу, и у меня никогда не возникает сомнений.
Ты правда выполняешь домашнюю работу?
Юри: Да, выполняю. Меня вгоняет в депрессию то, что нужно делать все тоже самое, что и мои одногруппники, или хотя бы похожее. Я чувствую, как сильно отстаю, и мне стыдно. Иногда у меня у меня возникают мысли: "Как я буду представлять свою работу?"
Разве преподаватели, знающие, что Girls’ Generation очень заняты, не делают тебе поблажек?
Юри: Я так им благодарна за то, что они делают. Но говорить им: "Эй, я из Girls’ Genera-tion!", будто бы надеясь на что-то, очень и очень стыдно. Мне кажется, из-за того, что я из GG, мне надо работать и стараться ещё больше.
Ты очень занята в этом месяце из-за тура по Японии.
Юри: Взамен я многому учусь на концертах заграницей.Для начала, есть не так много возможностей побывать в других странах.Проникая в различные культуры, разумеется, я не могу говорить на их языке. Но мы естественным образом учимся понимать друг друга. Я могу есть много вкусной еды и видеть столько красивых мест своими собственными глазами.Петь перед людьми тоже огромное удовольствие.
Когда ты дебютировала, ты могла себе представить, что станешь Юри из Girls’Generation, которая будет так много выступать заграницей?
Юри: Определённо, я всегда об этом мечтала, так что теперь ещё более благодарна. Но я никогда не представляла, что будет так много выступлений в разных странах. Доходит до того, что утром открыв глаза,я не всегда могу понять, где нахожусь - в Корее, Японии, Гонконге или Париже.
И не только это. Теперь ты начинающая актриса.
Юри: Честно говоря, когда я была маленькой, я мечтала стать актрисой.С того времени я постепенно развивалась и готовилась, я и сейчас мечтаю стать хорошей актрисой. Я стараюсь прочувствовать и научиться всему медленно, постепенно.Я все ещё хочу играть.
Есть кто-то, с кем бы ты хотела сыграть?
Юри: Очень много кто. Я бы хотела играть с ShinHakyun сомбэ. Я смотрела фильм режиссера Park Chanwook с участием ShinHakyun сомбэнима, и это был настоящий шок. Он был потрясающим. Ещё Ha Jungwoo. Он закончил мой университет (Университет ЧонАн, Факультет театрального и кино искусства), и когда я прихожу на занятия, он, к
словно человек из книжки, часто ведёт лекции (смеётся). Честно говоря, я ещё так плоха и неопытна в актёрстве, что мне ещё рано говорить, с кем бы я хотела играть. Я просто хочу учиться у моих сомбэ.
Из всех работ, что ты видела в последнее время, какую роль тебе хотелось бы воплотить?
Юри: Есть такой французский фильм "Жизнь в розовом цвете" с Марион Котийяр в глав-ной роли. Конечно, помимо отличной актёрской игры, она божественно пела. Смотря фильм, я говорила себе, что хочу стать такой актрисой. Если брать корейские фильмы, то я бы хотела роль как у Чон Чжи Хён онни в "Ворах". Она была очаровательным персонажем, очень красивой даже с женской точки зрения. Я бы очень хотела попробовать такой характер.
Когда ты планируешь взяться за новый проект?
Юри: Пока не было ничего подходящего.Я постоянно читаю сценарии, хожу на прослу-шивания и встречи. Я планирую взяться за проект, когда выпадет возможность.
Кажется, ты жадная, когда дело касается актёрской игры.
Юри: Не то,чтобы жадная.Мне очень любопытно и интересно. Мне интересна жизнь других людей... и мне интересна жизнь актёров, которые могут проживать множество разных жизней. Я хочу испытать это.У меня не такие уж большие амбиции, ха-ха!
Кажется, после наших съемок у тебя ещё есть дела.
Юри: Да, мы будем наслаждаться культурной жизнью (смеётся). Сон не развеивает мой стресс вовсе. Лучше быть занятой, как сейчас.


сr as tagged
  Ответить с цитированием