Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 22:26   #107
unpoco
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet
Юн Чан, её ангел-хранитель (или добрая фея).
Как хочу скорее это увидеть!
Юн Чан - будущая любовь Ха Ны. Не надо его в ангелы записывать. Я думаю, скоро нас ждут активные действия за сердце прекрасной дамы. Скорее бы уже эта троица всё друг про друга узнала.

42 серия:
Секретарь сообщает деду, что предки «задымили».

Бабка, прикинувшись матерью Хё Сан (мама Ха Ны), приходит к ней домой, чтобы найти контракт, которые подписали Чон Ран и Хё Сон ещё до начала состязания детей. Насколько я помню, в нем говорилось о штрафах и санкциях за любые действия против другой стороны. Бабка приступает к поискам.
Дед поздравляет Ын Сона. Он впечатлён: по скорости появления дыма во время церемонии посвящения она побила его личный рекорд.
Юн Чан поздравляет Ын Сона. «Молодой хозяин HS , каков твой следующий шаг?»- спрашивает он. Ын Сон в ответ: «Церемония объявления нового владельца HS сои»
Мама Ын Сона со старшей дочерью собираются вернуться домой. Чон Ран в шоке. В данный момент в их доме орудует её мамаша в поисках контракта. Чн Ран звонит бабке и предупреждает её о скором возвращении хозяев дома. Бабка в режиме «электровенника» продолжает рыться в вещах, оставляя после себя полнейший беспорядок. Да, теперь хозяевам будет чем заняться по приходу.
В общежитии До Хён купил Ын Сону тёплые стельки в обувь (если я правильно поняла). В неудачной попытке впихнуть их в тапочки Ын Сона, он опрокидывает того на кровать. Оба смущены. До Хён прячется под одеялом.
Мама Ха Ны ведёт следствие по факту погрома в квартире и узнаёт о визите «своей мамаши» в их скромное жилище.
Ага, бабка всё-таки нашла контракт. Чон Ран с удовольствие рвёт его. Но девчонкам опять облом. Это не оригинал контракта, а только копия.
Юн Чан получает от отца До Хёна приглашение от SS групп на презентацию нового бренда и ждёт от него помощи в организации этого мероприятия.
Мама Ха Ны встречается с Чон Ран и обвиняет её в попытке украсть контракт. Она предупреждает, если Чон Ран не успокоится и не прекратит враждебные действия против её семьи, она будет действовать согласно контракту.
До Хён приглашает Ын Сон на презентацию в SS групп, а Ын Сон приглашает его на торжественную церемонию в HS групп.

Ын СоН: «Глядя на тебя, люди могут подумать, что я тебе нравлюсь».
До Хён: «Да, ты мне нравишься».
Ын Сон разговаривает с Юн Чаном.
Юн Чан: «После торжественной церемонии ты расскажешь свой секрет?»
Ын Сон: «Да, только так я не потеряю человека, которого люблю».
Юн Чан: «Человека, которого любишь?»
И на вопрос Юн Чана: «Человек, которого ты любишь, узнав твой секрет, ответит тебе взаимностью?», Ын Сон ответил «Да».
Ра Хи договаривается с До Ын обменяться приглашениями на семейные мероприятия (церемония в НS групп и презентация в SS групп).
Ночью До Хён подходит к спящему Ын Сону и гладит его по лицу.
Дальше нам показывают торжественную церемонию. Сразу скажу, бабка и Чон Ран под предлогом болей в желудке на церемонии не присутствовали. Собралось много гостей, в том числе: До Хён с сестрёнкой, Юн Чан, Ра Хи, мама и сестра Ха Ны. Даже отец До Хёна пришёл. О, как он был недоволен, когда заметил на этой церемонии Юн Чана.

  Ответить с цитированием