Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 19:17   #111
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер по 45 серии:
Ну что же, он так и не узнал)) То-то я думала, что как-то рано. Она не сказала ему ни слова. Да и пить не стоило)
Танцевали, смотрели друг на друга... Было очень красиво конечно. К тому же под мою любимую песню))
Но потом пришла его сестра.
И Ха На, чтобы её никто не узнал, убежала. Ну и как Золушка потеряла ... вместо туфельки она обранила серёжку)) Только её подобрал не принц, а злая сводная сестрица Ра Хи))
Она увидела Ха Ну, но тоже не узнала. Зато теперь она наверняка скоро раскроет её секрет.

Но До Хён что-то заподозрил. Он вроде как и понял, но не уверен. Сразу после того как она ушла, он поспешил в общагу... чтобы убедиться. И стал искать Ха Ну. Она была в ванной.
Он стал расспрашивать не выходила ли она куда-нибудь, где была, что делала. Но Ха На сделала вид, что это была не она... что он ошибся. Потом она спросила почему он так странно смотрит на неё. Отвернулась и вздохнула с облегчением.
Потом они зашли в комнату и он чуть не увидел платье...она быстрее его прятать.
Ну чего она испугалась? Сказала бы...да это я. Опять тайны)
Я то думала, что она скажет правду. Но нет.
Я как раз размышляла о том, что будет если бы До Хён узнал. Как бы они жили дальше в одной комнате... А так всё будет по прежнему. Ведь ещё не мало серий впереди.
И что теперь... она ведь не собирается переодеваться в девушку и бегать к нему на свидания.
Ну и unpoco... думаю ты будешь довольна:) так как Ха На заподозрила, что Юн Чан знает, что она девушка.
Судя по превью она будет пытаться узнать. Но Юн Чан молчит. И этот туда же! Мол, знать не знаю, я тут не причем)) Ну и До Хён похоже предложит Ха Не встречаться. Как парни? Я уже ничего не понимаю))
Вообщем, столько всего нас ждет.
  Ответить с цитированием