Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 18:33   #114
unpoco
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

44 серия:
Мама показывает Ха Мён детские платья Ха Ны и рассказывает, в каком возрасте какое платье Ха На их надевала.
Ын Сон спрашивает деда, как могла просочиться в прессу информация об акциях компании. Дед понятия не имеет. Тогда Ын Сон вспоминает, что уже раньше уже слышал об этом от Чон Ран и бабки, а значит, они уже на тот момент были в курсе происходящего.
Ын Сон интересуется у Ра Гона: "Ты знал, что компания в опасности, правда?" И слышит в ответ: "Я никогда её тебе не отдам".
Ын Сон спешит к Юн Чану. -Ты собираешься рассказать свой секрет? – Нет. Но мне нужна твоя помощь.
Ын Сон просит его выяснить, кто «слил» информацию об акциях в прессу.
Секретарь приходит в дом Хё Сон (мама Ха Ны), чтобы поздравить.Так как Ын Сон теперь владелец компании, его мама, Хё Сон, будет руководить домашним хозяйством, следовательно, Чон Ран должна передать ей все «замки-рыбки».
В отличие от Хё Сон Чон Ран приходит в бешенство от этой новости. «Баба Яга против!» Чон Ран выгоняет секретаря и адвоката.
Хё Сон сообщает дочери то, что поведал ей адвокат. Ха На счастлива услышать такую новость.
Юн Чан говорит Ын Сону, что тот был прав в своих подозрениях относительно роли Ра Гона во всей этой шумихе с акциями.
Ын Сон обвиняет Ра Гона и говорит, что, если тот будет отпираться, он приведет свидетеля – репортёра газеты. У Чон Ран начисто «сносит крышу», она выплёскивает чай из чашки в лицо Ын Сону и велит ему убираться вон.
Эти слова слышит входящая в этот момент в комнату Хё Сон. Она возмущена до предела. Девчонки окончательно разозлили и Ын Сона. Сначала он не собирался прибегать к санкциям, прописанным в договоре (тот, что пыталась стащить бабка в прошлой серии), но раз эта семейка так себя ведёт, вредит компании, он просто обязана это сделать.
В общежитии Ын Сон разговаривает с До Хёном и просит протянуть ему руку. Ын сон осторожно пожимает её и говорит: «Я сожалею» . До Хён спрашивает, почему он так говорит? Оказывается, Ын Сон не сможет выполнить данное ему ранее обещание. К тому же, он также не сможет прийти на презентацию в SS групп. Ын Сон уходит в ванную и, стоя перед зеркалом, говорит сам себе: «Кажется, пока я не могу стать девушкой»
Чон Ран встречается с отцом До Хёна. Узнав от неё, что дед отдаст все свои акции Ын Сону, он очень расстраивается.
Теперь Ын Сон будет владеть самым большим пакетом акций. Отец До Хёна надеялся, что дед разделит свои акции таким образом: часть оставит себе, а часть отдаст правопреемнику. После такого «деления пирога» отец До Хёна стал бы одним из крупнейших держателей акций, он попытался бы оказать влияние и привлечь на свою сторону правопреемника. Но если Ын Сон получит все акции, его план не возможно будет осуществить. Да, есть от чего расстроиться.
Мама Ха Ны плачет из-за того, что Ха Не придётся пока оставаться парнем. Ха На её успокаивает, говорит, что всё нормально, она ещё потерпит.
Ын Сон стал одним из самых богатых владельцев семейного бизнеса. СМИ на перебой пытаются взять у него интервью. До Хён с Юн Чаном обсуждают, как сильно теперь изменится жизнь Ын Сона.
В SS групп начинается презентация. Сестра До Хёна (До Ын) ждёт не дождётся Ын Сона. Она ещё не знает, какое разочарование её ждёт впереди.
Очередная встреча отца До Хёна с Юн Чаном. Он говорит ему, что готов признать своё поражение на этом этапе, и он больше не будет просить Юн Чана делать что-либо против Ын Сона. Также он надеется, что Юн Чан его в дальнейшем не разочарует.
До Хён не приходит на презентацию. Ра Хи переживает. До Хён напился, он звонит Ын Сону, но тот не берёт трубку. Тогда До Хён оставляет ему сообщение, что ждёт его в баре и на презентацию без него не пойдёт.
Ха На прослушивает сообщение и грустит. Приходит сестра с красивым платьем и предлагает ей на один вечер стать Золушкой.
Сестра До Хёна звонит ему, возмущаясь, почему он до сих пор не на презентации? Трубку перехватывает Ра Хи и спрашивает, где он?
До Хён продолжает пить, и тут к нему за столик подсаживается незнакомка в синем.



Цитата:
Сообщение от Оридана Посмотреть сообщение
Девчата, вашего полку прибыло!
Привет, новому бойцу!

Цитата:
Сообщение от Оридана Посмотреть сообщение
На первый взгляд преимущества на стороне Юн Чона. А как же: надежный, уверенный в себе, мужыг блин!, который влюбился в ЖЕНЩИНУ... то есть в настоящую Ха Ну. С учетом этого, влюбленность До Хена в МУЖЧИНУ (то есть личину) выглядит как что-то временное и не серьезное.
Ну, Юн Чан также, как и До Хён, сначала не знал, что Ын Сон -девушка. Да, он сомневался, но точно не знал. И на подсознательном уровне какое -то время они ОБА были влюблены в Ын Сона -парня. Другое дело, Юн Чан поумнее, до него быстрее "дошло", кто на самом деле Ын Сон.

Цитата:
Сообщение от Оридана Посмотреть сообщение
Но если посмотреть с другой стороны, то совсем другая картина. Сначала Юн Чон как бы уступает брату (сцена в лесу при затмении). Потом он как партизан по жизни нарезает во круг нее круги молча и печально вздыхает с глазами несчастной лани... в общем типичные признаки "третьего лишнего".
Это кто как смотрит эту сцену. Как вам такая интерпретация: Юн Чан первый встретил Ха Ну, ПЕРВЫЙ помог ей в лесу не упасть? А кто первый встал, как говорится, "того и тапки".

Цитата:
Сообщение от Оридана Посмотреть сообщение
Чисто внешне мне больше нравится До Хен. Ибо раз - люблю этого актера внешне, два-с - Юн Чан действительно староват. Ну хоть тресните! Не выглядит он старше всего на каких-то несчастных 3 года. Как увидела его на постере еще, первая мысль - а хули там этот мужик под сорокет?
Что же, кто-то считает Юн Чана старым, а я вот нахожу До Хёна чересчур инфантильным. Проблема в том, что Ха На выглядит слишком юной для Юн Чана и слишком умной (взрослой) для До Хёна. ИМХО.
Если кто-нибудь мне скажет, как на этом форуме вставить в сообщение видео с youtube, я выложу видео с заставкой к дораме. Из неё мы видим, что именно Юн Чан превращает Ын Сона в Ха Ну.
  Ответить с цитированием