Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 23:28   #2833
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Не считаю Хиро голубым, но и не считаю маньяком, это показное, амплуа. Рефлекс защитный. Фик с ним дался мне тяжело, но я многое перелопатила. Как мне кажется, его поведение - восполнение недостатка мачизма и брутальности. Хотя он и так хорош.
Что касается темы и фанатов, не превращайтесь в фанатиков, нужно уметь принимать критику. Не надо делать из темы храм и поклоняться кумиру, а инакомыслящим указывать на дверь.У нас не крестовый поход. Это невежливо, некрасиво и просто хамство. Делать из темы кружок избранных тоже не надо, в такую тему заходить неприятно. К сожалению, везде таких тем много. И не каждый способен поддерживать разговор с теми, кто в темах каждый день сидит и в курсе всего. Поэтому новички отмалчиваются или быстро канут в Лету.
Помните, что для веры не нужны доказательства, а неверующему любые доказательства не будут достаточно вескими.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием