Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 12:20   #2836
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

А я думаю, что вы как раз путаете мнение с информацией. Это причем касается вообще всего, а не ориентации в частности. Для информации как раз нужны доказательства, логические выкладки, в общем факты. А мнение же просто может иметь место. И высказать его я имею право, если очень захочу. Эта тема именно для разговоров. Нигде нет правил, что тут можно только выкладывать клипы и фотки и всё.
Например, я могу высказать мнение, что Хиро похож на вегетарианца (я утрирую , если кто не понял). Причем мнение свое я обосную его нездоровой худобой и анемичностью. Опять же не утверждаю, что все вегетарианцы анемичны и худы. Но мои знакомые вегетарианцы выглядели именно так. И это именно мнение, а не факт. Для мнения не нужны доказательства. Я просто захотела высказаться. Еще раз для тех кто не понял, скажу, что лично мне все равно что ест Хиро на ужин и с кем он спит. Я просто хочу показать, что люди имею право высказать свои предположения и просто поболтать, а может даже посмеяться.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием