Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 22:13   #1016
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
все "змеи" со свернутыми шеями (ведь у бампера он походу парню ее сломал?) там остались?
По идее, должен был сломать - таким-то ударом... Но кто там знает этих сценаристов, может, у них по плану ГГ до финала дотащить с нулевым количеством трупов в зачёте Хотя это тоже не факт. Лично я за идею не строить из героев невинных овечек в принципе Кстати, в первой серии в баре тот мужик тоже едва ли должен был выжить после удара в горло... но почему-то ещё рыпался
Цитата:
я с первой серии не насмотрюсь, что ни морда у них в любой из банд, а зубы один к одному беленькие.
Здоровое питание и много физкультуры
Цитата:
Угу, лапой заграбастал четко.
Профи
Цитата:
Да и она не сильно-то и сопротивлялась.
Она ревела. Лучше бы уже сопротивлялась, ИМХО. Ненавижу сопливые поцелуи Особенно в контексте Лиды - что ж ему везёт-то на тонкослёзых героинь в дорамах, кого ни поцелует в первый раз - все давай хныкать
Цитата:
Не , я же говорю рука у актрисы дрогнула/соскочила, вот и стукнулась об лежанку.
Думаешь, этого не было в сценарии?
Цитата:
В Корее даже если нет волшебного пластыря, есть волшебные примочки
Ага, и живые компрессы в виде девушек, помогает на ура
Цитата:
ну реально меня растраивает, что в батлах Гая 1 к 2 проигрывает
Теперь в отместку Гае надо ГГ, как минимум, обесчестить
Цитата:
Вон какой справа здоровый, а в первой серии я на том месте ничего не припомню.
Справа? Я заметила только тот, что слева на бицепсе... Но то ж свежак - из 5-ой серии, где его подрезали работорговцы

Цитата:
а мне кажется или Лиде родинку на шее под скулой-челюстью справа рисуют? У него же нет, но была у молодой версии.
О, и правда... Совсем забыла про родинку Дон Ёна
  Ответить с цитированием