Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 00:01   #1025
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

....:
Цитата:
Ты не всё прочла, там многие утверждают, что у Чжон Тэ с Он Нён это был не первый вообще
Может и пропустила, я без перевода читаю бегло, тем более то, с чем несогласна
Цитата:
Пацан для себя открыл неизведанные, так сказать, глубины
Черт, все время забываю, что Чжон Тэ у нас толком нецеловнанный .
Цитата:
Били, ещё как били Да и он сам будь здоров ногами махал...
Я пока еще толком посмотреть и не успела., урывками. планирую на ночь сесть
Цитата:
Вот казалось бы - в доме кисэн росла, в аптеке работает, которая по совместительству и лазарет, а ещё чего-то там стесняется
Образцовая корейская девушка (должна же быть в дораме хоть одна удовлетворяющая запросам местного населения )
Цитата:
После драки с Шиничи в конце они вроде разошлись миром, и Чжон Тэ потопал к Бон Шику на серьёзный разговор. А в следующей серии уже избитый валяется у Гаи, и Шиничи тоже прилетело явно.
Или как вариант они на пару отбивались о команды маньячного товарища. Уже ничему не удивлюсь. сценаристы даже качалось бы самое нелогичное до выхода серии умудряются логично связать, даже не придраться после просмотра.
Цитата:
Они опять успели поцапаться? Где, когда?
Легко. Это же так по Чжонтэновски найти драку в любом месте

......:

Цитата:
Сцена поцелуя красивая, но все равно какой-то осадок после неё остался.
У Он Нен вот тоже осадочек, и не только горячный бред Чжон Тэ в этом виноват. Разве так девушка ходит после первого поцелуя пусть и в полубессознанке
Цитата:
Разборки Он Нён с Гаей рассмешили. Ну вот зачем она пошла к той.
А привыкла она всем за Чжон Тэ высказывать, что не берегут ее радость, и все ей это позволяют по причине ее тяжкой болезни видимо

Цитата:
До этой серии не могла понять кого же любит наш герой. Теперь поняла. На данный момент никого. К одной огромное чувство благодарности, перед второй огромное чувство вины.
Кстати, такой варинат я не рассматривала. Но разве то к Гае не только вина, а все-таки и неудовлетворенный любовный интерес с юности есть.
Цитата:
Меня удивляет что в последних сериях Чжон Тэ и Гая ходят параллельными путями.
Меня это уже откровенно раздражает. Но есть причина: как их свести, чтобы дело все так же не закончилось простыми угрозами....вот нам и создают нужные обстоятельства.

Цитата:
Он Нён вся разодетая ходит, а ЧжонТэ вечно оборванный. Взяла бы да поухаживала за парнем.
Вот момент который меня раздражает в рассуждениях пары Он Нен и Гаи. Гая такая плохая и злая, а Он Нен такая вся добрая и хорошая. Да у Он Нен по жизни проблем по сути нет, кроме взрощенной с общих пеленок любви к Чжон Тэ. Умыта, одета, накормлена, спит в тепле, девочки почти служанки имеются, петь вот мечтает, чего ж тут быть букой.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием