Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 12:49   #34
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,921
Сказал(а) спасибо: 1,941
Поблагодарили 404 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Ли Чон Сок подтвердил свое участие в новой дораме Doctor Stranger



Цитата:
Совсем скоро Ли Чон Сок вернется на экраны телевизоров в своей новой дораме Doctor Stranger (рабочее название).

Его агенство Wellmade StarM 5 февраля заявило, «Ли Чон Сок сыграет роль врача Пак Хуна в новой дораме на канале SBS, которая будет выходить по понедельникам и вторникам после завершения показа God’s Gift -14 Days»

Актер прокомментировал для своих поклонников, «Я жду с нетерпением съемок и нервничаю, потому что мне придется сыграть безупречного Пак Хуна. Так как мой герой по профессии — хирург, я буду очень стараться, чтобы показать зрителем его образ. Я усердно работаю над тем, чтобы сделать свою игру более естественной, пожалуйста, ждите дораму с нетерпением»

Режиссером Doctor Stranger стал режиссер таких известных дорам, как Городской охотник и Повелитель солнца Джин Хёк. Дорама расскажет историю Северокорейского доктора, который бежал в Южную Корею и стал врачом в самой уважаемой больнице, но ему приходится очень сложно среди новых чужих людей.

Премьера дорамы состоится в апреле.

Источник: allkpop.com
Mrs. Zu© YesАsia
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием