Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 16:16   #12
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта Ран просто эгоистка и есть в ней что-то подлое. Вот учила ее бабуля палкой, мало учила. Надо было нагайкой ее учить, что бы человеком росла. А то ее "тетушка" разбаловала. И выросло "чудо-чадо" на "тетушкину" голову. Зачем Пэт вообще на себя ее ребенка повесила? Родила, принесла в подоле, по дурости своей, значит и неси сама за своего ребенка ответственность. Как спать с женатым мужиком, у Ран мозгов хватило и тут она взрослая была, а как воспитывать ребенка и не свешивать его на шею чужого человека, так она малюточка. Ни стыда ни совести нету совсем у этой бестыжей. Теперь она опять ходит хвостом виляет перед мужиком. Так ничему и не научилась, а подумала бы своими куриными мозгами, что будет, если он узнает, что у нее мать в тюрьме, что она сама имела отношения по-малолетству, так мало того, еще залетела и родила? Да его мама первая на дыбы встанет. Да и он от счастья не запоет соловьем. Другая поджала бы свой хвостик, да вкалывала бы как проклятая, что бы не сидеть на шее у тетки и ребенка обеспечить. Пэт просто дура, надо было не приписывать ребенка себе. Пусть бы Ран ходила и прятала свои бестыжие глазки от людей. Может тогда бы хоть человеком стала, а не искала бы опять приключений на свою попу. Махом две серии проглотить и эмоции зашкалили. И почему мне в лаках, постоянно хочется, большинство их "населения" отдубасить, таким страшным орудием, как дубинка (надо будет постигнуть искусство "дубасиния" сим предметом). А у меня как известно если эмоции через край моей кастрюли, то словесный понос так и хлещет. Ну сильно уж выбесила меня Ран, с первой же серии. Пэт, тоже. Один только Сон хорош котяра)). Почесать бы его за ушком))))
Мне жуть как интересно, как Пэт с Соном будут друг на друге боевые навыки оттачивать))))) Войнушка думаю обеспечена.
Меня, кстати Адриана зовут. Очень приятно.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.09.2015 в 17:01
  Ответить с цитированием