Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Bangtan Boys / BTS / Bulletproof Boy Scouts
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 17:44   #182
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[INTERVIEW] Февральский выпуск журнала Hanako

1 частЪ:

V: Непосредственный персонаж, который любим всеми, усиленно изучает японский с помощью аниме.:

Ви, которого участники группы прозвали 4D, оказывается еще более странным, чем о нем говорят (в хорошем смысле).
Когда его попросили представиться, он сказал: "Я наиболее счастлив, когда ем курицу, рис, маджу (и далее по списку)".

Ви, обладающий милым непосредственным характером, также усерден, когда дело касается изучения японского.
Он сказал по-японски: "Иногда я не понимаю разницу между konna ni, sonna ni, anna ni, donna ni (вот так, настолько, таким образом, сколько), но я очень стараюсь учить язык во время просмотра аниме".

Что касается аниме, то ему больше всего нравятся "One Piece", "Summer Wars" и "Piano no Mori", иногда может посмотреть трогательные. В "One Piece" он прочувствовал фразу "безразличие ранит сильнее всего", которая произвела на него неизгладимое впечатление. А что насчет того, что явилось причиной его слез..? "Так как я тот тип человека, который не плачет, даже если тронут (показывая на глаз), кажется, что слезы просто не доходят сюда (смеется)".

Все участники признали, что его манера речи и жесты очень милые, и чем больше вы с ним разговариваете, тем более очаровательным он кажется.


J-HOPE: Жизнерадостный по натуре, "Надежда" всех участников!:

Стоило начать интервью, как он тут же, словно поток, взялся произносить всевозможные японские слова. Джей-Хоуп, обладающий ярким характером. "Думая о первом выступлении в Японии, перед тем, как прийти сюда, я выучил слова, которые сочетаются с такими словами, как "да-да-да" или "прямо сейчас!!/настало время!!". Как и его прозвище, беззаботная и невинная улыбка озаряет его лицо.

А также на сцене он демонстрирует очень отточенные движения. "У нас есть акробатическое движение под названием "матрица", мы хороши в этом. Наши новые песни, как, например, "The Attack on Bangtan", а также хип-хоп песни, заставляют всех веселиться, и я хочу, чтобы люди слушали различные стили музыки". Его уникальный стиль танца также является привлекательной чертой. Как создается хореография? "Если у нас есть время, то мы обычно собираемся, чтобы поделиться мнениями и вместе порассуждать. Обычно Чонгук подает отличные идеи, он хорошо владеет своим телом!". Джей-Хоуп - хороший хён, который не забывает поддержать младшеньких.



eng: bts-trans
rus: Ольга Юккедян @ bangtan

2 частЪ:

RAP MONSTER: Надежный лидер, демонстрирующий истинный реп.:

Ребята всем сердцем доверяют ему. Это лидер Реп Монстр. Соответствуя своему прозвищу, он обладает исключительным качеством репа, а также он стал опорой Бантан. Истинное мастерство. Он так талантлив от природы? "Реп нельзя сравнить с пением, здесь ты не становишься успешнее благодаря профессиональному обучению; всё, что тебе необходимо - выражать себя. Я очень старался, потому что хотел улучшить свои навыки чтения репа. Я в курсе того, что звучу громко и дерзко".

В декабре прошлого года, когда они прилетели в Японию на свой первый шоукейс, он прочитал реп на японском. "Мой словарный запас всё еще ограничен, но я хотел сделать это несмотря ни на что. Я усердно репетировал и затем привык, поэтому смог без запинки прочитать реп".

Гений, который схватывает всё на лету несмотря ни на что. В школе он учился на "отлично". "В то время у меня всё еще не было мечты. Я верил тому, что говорили мои родители, что если я буду отлично учиться, то однажды смогу стать тем, кем хотел; поэтому я очень старался. И то, чему научили меня родители, до сих пор является фундаментом моего образа жизни. Невозможно представить, насколько я им благодарен".


SUGA: Являясь невозмутимым, он - движущая сила группы!:

Очаровательный персонаж, который мощно атакует своим репом и выступлением, надев маску белоснежной, словно сахар, кожи. "Когда мне было 13 лет, я услышал песню Epik High - Fly, а затем начал интересоваться хип-хопом. Мне нравятся и другие жанры, как, например, регги или стрит-панк, поэтому я часто слушаю подобные песни".

В настоящее время он занимается изучением написания текстов к песням. Когда мы спросили его, в чем суть, он сказал: "Гляньте", и затем показал нам свой телефон. "Когда что-то приходит мне на ум, я фискирую это здесь". В заметках телефона есть много слов! "Я печатаю слова каждые несколько минут, а, я только что вспомнил стихи, которые пришли в голову, когда я был в туалете, я сохранил их (смеется)". Он кажется застенчивым, но можно прочувствоать, что внутри Шуга очень сильный. "Оставьте разговоры на Реп Монстра и ему подобным (смеется)". Думаю, мне предназначено заботиться о ребятках".


eng: bts-trans
rus: Ольга Юккедян @ bangtan

3 частЪ:

JUNGKOOK: Самый младший с красивой внешностью, скрывающий свою мужественность.:

Самый младший из участников - Чонгук. Можно подумать, что это маннэ с положительным характером, но "что касается моей личности, я не привык полагаться на других, потому что это смущает...". Он сказал "ха!" и сделал серьезное лицо. Скачок от утонченности к милому поведению - одна из его привлекательных черт.

Он целеустремленный человек, который даже отправился в Америку, потому что хотел обучиться танцам. Благодаря тем навыкам, которые он приобрел там, Чонгук даже мог научить чему-то своего хёна Джей-Хоупа. "В Америке я обучался различным танцам, не останавливаясь на каком-то одном стиле. Секрет впечатляющего танца состоит в том, чтобы понять основы какого-либо стиля".

Ты трудолюбив?

"Да, я буду стараться" (по-японски).

Он также является фанатом японской поп-музыки. Кажется, он довольно долгое время ее слушает. "Я люблю японские поп-песни! Вместо того, что я - поклонник определенного артиста, лучше будет сказать, что я всегда в поиске хороших песен. Если вам есть, что мне порекомендовать, пришлите мне!"


JIN: Заботится о здоровье участников, отвечает за готовку, привлекательный сэмпай.:

Самый старший красивый участник - Джин. Участники также зовут его мамочкой, так как он отвечает за готовку. "Иногда я не так уж хорош в этом, но я собираю различные рецепты, так как мне нравится их читать, а затем готовлю это для ребят. Ви - тот, кто всегда с удовольствием ест независимо от того, что я приготовил".

На шоукейсе в декабре прошлого года ты написал письмо но японском языке. "Я очень нервничал, но все внимательно слушали, и это было так трогательно. На выступлениях, помимо пения, мы демонстрируем танец, и только тогда становимся единой картинкой. Я благодарен за возможность поговорить о наших привлекательных чертах".

Если командная работа на высоте, если она непосредственно связана с ходом выступления, то получается блестящий результат. "Мы действительно много общаемся. Мы уважаем и заботимся друг о друге, мы очень тесно связаны. В этом и состоит наша сила".


eng: bts-trans
rus: Ольга Юккедян @ bangtan

4 частЪ:


JIMIN: "Красота", прелестный мускулистый создатель настроения.:

Чимин, показывающий на сцене всю красоту своих мускулов. Мощное выступление, которое никого не оставит равнодушным.

Как ты тренируешься? "Я тренируюсь в сеульском спортзале (смеется). С тех пор, как стало известно, что мы дебютируем, я начал упражняться каждое утро и до сих пор занимаюсь тренировками, чтобы (мышцы) сформировались естественным путем. Но не только мои, огромные усилия и других участников помогают достичь идеальных выступлений".

В противоположность его накаченному телу он является создателем настроения, полным очарования. "Если говорить о проявлении привязанности, возможно, Джей-Хоуп в этом лучший! Я довольно мужественный". Но после того, как мы попросили его продемонстрировать свою мужественность, он ответил: "Мне неловко делать это здесь (смеется). Но эти глаза, которые сужаются при смехе, могут быть наполнены мощным огнем, когда я на сцене (смеется). Пожалуйста, наблюдайте за мной во время выступлений".


10 вопросов, которые помогут получше узнать Бантан.:


1) Скажите нам о цвете BTS.

Чимин: Черный! Мой любимый цвет и, думаю, он лучше всего подходит хип-хоп стилю.

Шуга: Красный. Думаю, он передает страсть, которой BTS обладают на сцене.

Джей-Хоуп: Зеленый. Так как он полон надежды.

2) Сравните группу Бантан с животными.

Чимин: Спящий лев, который не до конца раскрыл свою крутизну.

Ви: Панда, потому что она выглядит такой же озорной, как мы.

Чонгук: Тигр, образ яростного зверя.

Шуга: Щенята.

3) Сравните участников Бантан с климатом или временем года.

Джин: Гром, потому что если мы вместе, спокойного дня не существует (смеется).

Чонгук: Осень. Потому что хоть это и теплое время года, но все же уже немного холодно, однако солнечный свет согревает.

4) Какой аромат подходит Бантан?

Ви: Соблазнительный запах, вдохнув который, вы тут же падаете в обморок.

Джин: Цветочный. Освежающий и сильный запах.

Репмон: Аромат жасмина. Потому что лично мне он нравится (смеется).

Чимин: Захватывающий запах.

Чонгук: Аромат свежеиспеченного хлеба.

5) Кто является главным модником в группе?

Чонгук: Как мы можете заметить, Ви - модник. Он умеет одеваться.

Чимин: Реп Монстр-хён! Он тщательно все продумывает, когда дело доходит до моды, и он со вкусом выбирает даже повседневную одежду.

Репмон: Я, интересующийся модой... Наверное? (смеется)

6) Этот участник хорош в этом!

Репмон: Таланты Чонгука. Акробатические способности Чимина. Склад ума Ви.

Чимин: Личность Реп Монстра. Независимо от того, как тяжело, он всегда знает в каком направлении следует идти и в итоге всё получается.

Джин: Память и склад ума Реп Монстра.

7) Порекомендуйте группе песню.

Ви: "Attack on Bangtan". Потому что это та песня, которая нравится всем нам.

Джей-Хоуп: "Satoori Rap", потому что она содержит реп на корейских местных диалектах. Почувствуйте иное очарование.

Чимин: "We On". Мне нравятся вокальные партии.

8) Чем в последнее время участники BTS занимаются чаще всего?

Джин: Мышечными тренировками. Сперва этим занялся Чонгук, потом и мы загорелись идеей.

Репмон: Думаем о фанатах.

Ви: "Мамочки!" Хоть ко всем привязалась эта фраза, но я наиболее часто ее использую (смеется).

9) Какое место в Сеуле вам нравитяся?

Джин: Большой парк для детей (парк в районе Кванджин). Думаю, что веселая атмосфера, царящая в парке, прекрасна.

Джей-Хоуп: Когда мы совсем измотаны после практики, то вместе идем на реку Хан, чтобы поболтать.

Чонгук: Река Хан и Lotte World!

10) Напоследок скажите что-нибудь своим японским фанатам!

Репмон: Я действительно благодарен за теплый прием. Давайте в скором времени встретимся снова!

Шуга: С этого времени мы часто будем посещать Японию! Люблю вас.

Чимин: Отныне ждите Бантан, пожалуйста. И любите нас!


eng: bts-trans
rus: Ольга Юккедян @ bangtan

BangTan| Bulletproof Boy Scouts| BTS | 방탄소년단
http://vk.com/bangtan
  Ответить с цитированием