Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мама / Mae Ying (Таиланд, 2009)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 17:08   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот и у меня Мать. Но я еще на стадии дочери, а речь наверное о её матери. Тайнааааа...
Не сериал а компот Боюсь если начну описывать по нашему по-бразильски с эмоциями, то в сто раз длиннее будет чем на английском сценарист был явно в ударе....

У МЕНЯ КАК ВСЕГДА!
Вот я и досмотрела лак. Видео хорошее, но пусть вас не пугает количество частей, они разного калибра по часу, по пять минут... лак из разряда семейных саг. По названию у меня огромные претензии. Как вначале лака оно меня ставило в ступор, так и в конце, но мать есть мать. Нун как всегда красотка и молодчинка. Что с длинными волосами, что с короткими...прелестница. А вот насчет Нума я не так уверена. На мой взгляд возраст ему на пользу не пошел. Но опять продемонстрировал наскок на любимую, а тут еще добавили разнообразие, он её связал галстуками и привязал к стулу. Я ещё не все лаки с ним посмотрела, но у него в копилке пока один лак с тайской страстной любовью и это "Вор, укравший моё сердце", а так к делу не доходит. Вообще в лаке меня добила логика родителей героини. Вот те чудили...
Света, ты только вчера выложила фотки Вина с братом, а я присмотрелась и обнаружила его в этом лаке. У Tar мало лаков, но как я поняла он певец. С этой прической он меня не впечатлил, а вот где он был предметом моих девичьих грёз так это в лаке "Любовь как наводнение". Из плюсов...злыдни были разбиты смертельно, победа за нашими героями.
mai вне форума   Ответить с цитированием