Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 21:23   #387
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Сегодня у меня двойная новость. Просто решила поодиночке не выкладывать - в каком-то смысле эти клипы - парные, отражающие чувства и переживания главных героев сериала "Любовь, которая убивает".
Честно говоря, сначала не планировала ни перевода, ни оформления, но в теме дорамы поступила просьба на еще один клип (после K.Will - Dream), и я решила попробовать. А после просмотра сериала поняла, что нравятся обе песни.
Хоть сама дорамка далась мне с трудом, втянулась только с 10 серии, нарыдалась, и вообще долго выбиралась из упаднического настроения после завершения, но все равно понимаю, что не зря посмотрела. Что-то в этом все-таки было...
А эти два клипа дают возможность еще раз полюбоваться на Рейна и прочувствовать боль сердец, любящих своей невозможной любовью...


"A Love to Kill" OST
Lee Soo Young - "A Love To Kill" (Ee Jook Il Nom Eh Sarang)


Shin Seung Hoon - "However... It is Love" (Geu Rae Do... Sarang Ee Da)


Отдельное спасибо за видео - Nakiatala, если бы не ее ролики, которые я еле-еле откопала на YouTube, то оформление этих клипов здорово затянулось бы...
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием