Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 14 дней в подарок от Бога / God's Gift - 14 Days (2014, Корея, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 14:09   #47
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая дорамка оказалась, не зря ждала! Не помню уже когда это было, чтобы смотрела без перевода и даже ничего не перематывая! Для меня сейчас это дорама №1.
Сразу в день выхода не получилось посмотреть 3-ю серию, и хорошо, а то бы в ожидании 4-й все ногти сгрызла бы...)) они так ее закончили! Хотя знаю, что ГГероев не убивают в самом начале, но волновалась так, как будто ГГероиню на самом деле могут жизни лишить...

Возник один вопрос по окончании 4-й... Во-первых, оказывается серий целых 24! Вроде бы обещали 20, но уже получается увеличили... Так вот, к концу 4-й серии
спойлер:
уже нашли убийцу девушек, ну и, соответственно, он же и должен быть похитителем и Сэт Бёль, дочери героини Ли Бо Ён. И не только нашли, но даже, кажется, уже и угробили его, если он там вдруг, конечно, ни на какую кучу мягкого и пружинистого мусора не свалился и опять не сбежал.
Так вот, что теперь в оставшихся 20-ти сериях будут показывать, если все-таки поймали? Или будет не один преступник, а два? или даже больше? И под эту шумиху еще не одного раскроют и поймают?
Может и про старшего брата тоже выяснится, что это не он виноват в преступлениях? Хотя вроде бы уже 10 лет прошло, как брата посадили... А у маньяка что, вдруг сейчас обострение произошло?
Такое чувство, что повторяетяс ситуация как в дораме "Секрет"/"Тайна" - нам сейчас тоже не все детали показали в двух первых сериях, можно сказать, ввели в заблуждение, а потом в последней серии раскроют все детали, чтобы связать все воедино, но все равно останется осадок, что некоторые вещи притянуты за уши и логика событий немного хромает...

Lori, трудно пережить только 2-ю серию, признаюсь честно, сама от себя не ожидала, что так будет, но пришлось смотреть ее с перерывами... Императрицей себя отвлекала ... как-то очень тяжко было... очень я оказалась впечатлительна... так что даже пытки в Императрице после "14 дней" показались забавой... (хотя их всерьез воспринимать и нельзя)) Но уже с третьей серии, как и ожидала, начался детектив, правда, убийцу очень быстро показали, не успела я только решить, что этот мужик похоже он и есть, как нам, зрителям, это и подтвердили...

А от Чо Сын У я просто в восторге! Нравятся все актеры, но у него такой персонаж шалопутный, шебутной... хотя и со своими тараканами (а у кого из нет?). что просто не может не понравиться...)) Первое впечатление было, что его в этой дораме определили за юмор отвечать... хотя и второе тоже)) - должен же кто-то эту трагедь разбавлять... в первых двух сериях беднягу избивали все кому не лень)), 10 миллиардов лишили, а потом вообще утопили за то, что он и не помнит))

Жаль только, что Чо Сын У только в фильмах снимается, не очень-то я их смотрю, я имею ввиду корейские, но все-таки что-нибудь да выберу для просмотра.))
  Ответить с цитированием