Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 21:39   #39
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Куда катится мир? Раньше были дети лейтенанта Шмидта теперь дети Виктора Бута Вот насчет чего был мозговой штурм у героини. Интересно сколько спишут долга за транзит?. А всё-таки не дурак Линько. Дошло до него, что дэвушка убрала его не просто так. Зазывающее цемкала, чтобы нервы не выдержали
Только ресторан вспоминала, а он тут как тут. Учитывая столующихся, то это семейная столовка.
И вообще мне в серии понравились дизайнерские решения. Утреннее дезабилье мистера Бриолина выше всяческих похвал и прикид Мафчелки тоже оригинальный. Бадлон, а сверху рубашка или воротник бадлона пришит к рубашке. Есть жуткое желание раздеть молодого человека!
Единственный минус это ПЕРЕ....перебарщивают с героиней в плане несуразности. Храп, слюни. Не удивлюсь что еще стошнит. Я это не люблю
Забыла упомянуть еще одну красавицу в долг на мульйоны. Это что...налаженная схема-разводилово? Папа идет на сделку и тащит доцю типа в туалет захотела. А мне никто ничего не позычит! У меня доци нет! Или позычат по цене двух хлопцев.

Ну, наконец-то приоткрыли тайну сексуальной травмы героя. С таким примером семейной жизни у него развился венец безбрачия
Вот по сюжету мне дико интересно что он будет делать когда доставят предмет его любовного томления. Ответ на этот вопрос как то заглушил всё остальное!
Одежда персонажей как всегда поражает. Кто играл в игры-фэнтези? Так дэвушка-выбери-меня оделась именно в таком стиле. Мама тоже внесла лепту. Такое впечатление что только что вернулась из бара годов этак 30-х в Америке.
Из плюсов ....было интересно слушать треск рогов. Еще интересней о чем говорили мужики. Неужели герой обвинял малолетнего что он плохо влияет на героиню? Бедный... он не подозревает какой Мегамозг рядом с ним мелочь трусит.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.08.2014 в 12:59
mai вне форума   Ответить с цитированием