Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 11:45   #41
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Скандал тут разразился с Бомбом, может сие и отвратило англосаберов лакорнов.
Я как всегда-искала одно (про лакорн связанный-5 историй братьев Тжантеп), нашла другое: недавно разразился скандал с участием Бомба. Его тайная возлюбленная выложила на ютубе слезливое 9-минутное видео, разоблачающее Бома: он всегда утверждал, что ни с кем не встречается, хотя тайно встречался с Фокус Чжиракул 2 года (с 6 сентября 2012 г.) В общем претензии ее были в том, что Бомб в интервью всегда утверждал, что он одинок, но любовь для него очень важна и врать он не будет, если с кем-то будет встречатся, тогда как на деле он тайно встречался таки с этой Фокус хД. Попрал он ее нежные чуйвства своей ложью. Драма. Профит. В общем в парня сейчас летит все что можно и что нельзя хД.
И Господи, почему я запоминаю всякие глупости вместо важных вещей??? И простите, да, я неисправимая сплетница по всей видимости. Хотя такого копания в грязном белье актеров, как у тайцев я не замечала ни у японцев, ни у корейцев. Я имею в виду именно на скандалы. У корейцев обычно они либо крупно палятся, либо серьезные сталкерства папараццы, а у тайцев в основном дикие, дикие сплетни и поклепы оО.

mai, хотя может из-за того, что Бомб актер совсем новый, поэтому не переводят, скандал как я посмотрела разразился совсем недавно, буквально на днях 12 марта где-то.
Хорошо хоть тайцы заранее все снимают, а не как корейцы в режиме аврала и параллельно с показом, иначе точно бы до конца не досняли бы хД

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.09.2015 в 09:41
Илона вне форума   Ответить с цитированием