Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Императрица Ки / Empress Ki (Hwatu) (Корея, 2013 г, 51 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 14:04   #447
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Я канеш не против,но где обещанный ост Минульки и Бейбы???
вот и я о том же думаю, где та песенка затерялась... а писали же что-то про середину марта... но полная тишина...

пропустила вопрос
Цитата:
Ооо,а где эту книжку можно почитать?Там на каком языке?
Это еще когда дорама начала выходить, выяснилось, что издали 2-томник "Императрица Ки", написанный сценаристами. На тот момент в сети нашлись только первые страницы каждого тома и оглавление. Естественно на корейском.)) Начало меня не заинтересовало, вот если бы это была самая последняя глава
А перевод оглавления смысла не добавлял, каким периодом жизни заканчивается: то ли первыми сценами первой серии, то ли все же покажут весь ее жизненный путь. Тогда же Szaffi, кажется, приносила с сумпи начало пересказа сюжета книги.

Сейчас не знаю, может кто и перевел книгу, но мне лично это не интересно - и так практически никакой интриги не осталось.

А последняя глава книги приблизительно называлась как-то так: "Императрица Ки - хозяйка земли юаньской".
  Ответить с цитированием