Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 23:17   #451
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Смущение

Не клип, всего лишь кавер, поэтому прячу под спойлер. Клип будет в следующем сообщении...
кавер:

У этой песни есть своя история...
Для меня именно она стала самой проникновенной в ОСТе к сериалу "Мой любимый учитель" 2005 ("Biscuit Teacher and Star Candy", "Hello, My Teacher"). Такой хриплый голос на надрыве... Аж мурашки бегали.
Но, как назло, именно на нее не было ансаба... А я уже загорелась - хочу знать, про что там и все! Нашла на Ютюбе клип с французским переводом, сидела, как дурочка, выписывала оттуда слова, потом прогоняла через Гугл... То, что оставалось непонятным - пыталась угадать по дословному переводу хангыля через тот же Гугл...
Так что, даже не знаю, близко ли к оригиналу получилось, но сам по себе текст вышел неплохим, как мне кажется...
До оформления караоке руки еще не дошли, но кавер записала уже давно, так что пусть будет здесь хотя бы в таком виде.
Прошу прощения за качество музыки - ОСТ старый, хорошую запись так и не нашла, так что минусовку пришлось делать из того, что было...

Zolotko вне форума   Ответить с цитированием