Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не забывай меня / Forget Me Not / Yah Leum Chun (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 03:23   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Да, я тоже жду). Сегодня вечером посмотрим 1 серию.)
Буду считать, что я посмотрела вечером
Жеееесть... Ничего не забыл и не простил! Нравится очень выбранная манера игры. Анна внешне спокойная, но как только отойдет так на ней лица нет, а Тик как только её видит так всё...сплошные нервы и взрыв и глаза....жутко выразительные глаза.
Я так поняла, что он узнал о свадьбе и попал под машину. Муж, конечно, ровесник папы героини и интересна причина их свадьбы, а Конг играет по всей видимости родственника её мужа ибо фотки стояли на столе. Рита красотка, но прикололи занятия боксом. Сразу напомнили Минт в Муже. Модно однако.
Дедок мой любимый, кун Аннопка из Дороги....как он постарел и похудел....одни кости
В переводе.... колитесь, кто порадует? Вот этот весь поток претензий и боли, конечно, по нервам съездит.
Вот только убила эта одна серия на неделю....изверги!!!

Посмотрела фотки побежала смотреть и таблицу отношений...а то слегка запуталась в мужиках. Сижу думаю, что за кадр с Анной на гамаке, а по всей видимости какой-то кавалер с дочкой. Его еще не показывали.

Излюбленный приём упала на мужика или мужик упал на героиню...не в этом суть. Тут хоть она падала передком, а он вовремя подложился....это понятно. Но я недавно смотрела другой концерт. Едут на велосипеде...он за рулём, она сзади на багажнике. Умудряются упасть...он на спину, она сверху. Во кульбит-сальто. Чего не сделаешь чтобы любимая приземлилась мягко Всё время сидела представляла этот манёвр и не смогла
mai вне форума   Ответить с цитированием