Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Видеть сердцем / Eye In the Heart / Duang Taa Nai Duang Jai (Таиланд, 2011г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 20:49   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,374
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то я посмотрела первую серию. Дедушка жуткий извращенец. Сначала затащил в личный кабинет, а потом и предательский удар в спину сделал внуку! А девочка-героиня девушка практичная. Как только дедушка пообещал подсобить с работай так стала мириться с временными неудобствами Секретарша Сата тоже классная. Быстренько же герой сделал из студентки свою девушку. Не могу тоже разобрать...это якобы чтобы проверить Мук, но по нём можно сказать что он хочет "попасть в Плен". Нравятся мне слуги провинциалы. Словечки добавляют шарма.
...:
Спасибо за позитив в виде 4-й серии. Всё-таки всё зависит от постановки. Костюмы, песня, движения...как под гипнозом. Номер обалденный. Я сама сидела слегка в шоке. Думаю, гости тоже. Надеюсь еще порадуют такими вкусностями. Нравится мне Ят с макияжем. Тогда она такая яркая. Дедушка весь испереживался, что бросит она внучка. А реплика, что он сам бы выгнал с работы Сата...зачетная, а вторая насчет голого плечика вообще придавила Сата, как могильная плита. Так что ждем проду ....повинную голову меч не сечет слаб оказался наш брат... А кун Сат крут в разговорах с мафией бизнес такие и делают. Хотя его незаметно обворовали в таких масштабах. Классно они на стрелку ехали...она меня не послушалась. Обнимашки умилительные. Очень нравится в этом лаке, что много милых моментов. На первый взгляд Плен без ума от Сата, но вместе с тем и легко не сдается. Народ был в шоке, когда она его в больничке на медсестру оставляла и в палате пела про то что не влюблена в него. Бедный Сат...как же так...такое обиженное лицо...
Серии пошли просто крышесносные. Такие страсти. бедный Сат, но как лихо его Плен поставила на место...если влюблюсь, ты мне не помеха сцена увольнения зачетная! Карлос мерзкий таракан!!! удалось ему бежать и не раскрыться, а это значит, что еще несколько серий он будет подпольным вредителем. Дедушке респект за спасательную миссию! Как они все вместе стакан двигали классно снято. Вообще серию еще раз хочется пересмотреть! Спасибо за серию....а далее...жду...

Да уж... серии пошли горячие если бы поцеловал, не так обидно бы было а так наказали ни за шо...но сцена ревности...закачаешься!!! и традиционное обвинение в б.... тоже на месте. Понравилось как брат Сата отшил Мудачку с праздника, но печалька, что игра сейчас начнётся жесткая.
Заглянула в свою сумку....ничего ценного... а Плен так гонялась за сумкой как-будто у неё там пенсия мне вот интересно... оно того стоило, чтобы ранили человека??? и это ещё отделались легким испугом! А букет..сценка просто класс! особенно когда дедушка стоял напротив кстати, второй призрак очень даже снимающийся актер. Я его частенько в ретро вижу. Так что ждём проду с черной полосой у героев...
а девушке и правда нужно бы определиться....в этом я с Мудачкой согласна. То Плен заводит шарманку, что они как бы никто друг другу, а на самом деле. в перекосах Сата виноваты сценаристы. Понятно, что хочет завоевать девушку, но наезды на пустом месте..типа спишь со всеми, как то выбиваются из образа, поэтому так и режут слух и взгляд Дедушка в гавайке по-прежнему лидирует!
Мне вот интересно, почему разглядывание звездного неба рассматривается неизменным "методом съема". Вспомнила молодость... поржала. К звёздам равнодушна, но вот просто с ума схожу от полнолуния (не бойтесь! не вою), но есть в ней что-то манящее.
Героиня, скромница еще та... пошла жить в дом, где два мужика и никакой дуэньи??? Жень, хотела спросить...это ты прикололась над стихотворением Бун Ноя про Яю, Чомпу и Риту, или так в оригинале? И еще про пожуй травку...я подумала про травку! хотя надпись наверху меня пристыдила...
mai вне форума   Ответить с цитированием