Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 14 дней в подарок от Бога / God's Gift - 14 Days (2014, Корея, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 02:47   #114
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даа... 14 серия меня не единожды удивила...
***:
А муж-то, вот гад, прекрасно знал, где и у кого находится Сет Бёль, пока вместе с полицией сидел и ждал звонка от похитителей... наверное, считал, что она там в безопасности, и настоящий шантажист не догадается, где она... ну а то, что Су Хён, ничего не знала и переживала за дочь, наверное, посчитал достаточным для нее наказанием, раз не захотела сидеть дома, а рванула сама спасать дочь... Не, ну не сволочь ли этот Хан Чжи Хун... и еще потом разыгрывал горе перед журналистами... чем, наверное, впоследствии сыграл на руку преступникам.
Хотя, если смотреть непредвзято, то его поведение было правильным, и он все это сделал, чтобы уберечь дочь.
а еще, если мне это не померещилось, Дон Чхан все же встретился с мужем той дамочки из прошлого, по приказу которого нашего детектива в самом начале дорамы утопили. Это же ему муж Су Хён отдал улики? Не поняла только зачем - на сохранение?

про две роли я поторопилась - произнесла имя вслух и поняла, что это совсем не имя, это - "человек с татуировкой", только зачем они в касте это подчеркнули, не поняла...
а закончилась-то серия как((:
и Сет Бёль теперь на самом деле в руках преступника... и Су Хён с Дон Чханом теперь по разные стороны баррикад...

Какая все-таки дорама! И как жаль, что Альянс её не переводит...
почитала рекап... все-таки с убийством 10-летней давности мне не всё понятно
вопрос:
если преступление совершил татуированный, 10 лет назад работавший на президента Чу - бомжеватого дедулю,
то как кольцо и сережка оказались у Ча Бон Сопа?
и вообще, как можно было покрывать человека, который совершил не одно убийство и не по случайности, а, считай, для удовольствия? хотя это вопрос уже из области морали... родственными связями тут не объяснишь... или нам не все еще сказали? татуированный угрожал притянуть к этим убийствам сына президента Чу? потому его и отмазали?

Пытаюсь переложить все происходившие сейчас события на первое похищение, стыкуется плохо... Кто все-таки похитил Сет Бёль первый раз, еще до перемещения во времени? Вот этого мы уже не узнаем...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.05.2015 в 09:48
  Ответить с цитированием