Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не забывай меня / Forget Me Not / Yah Leum Chun (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 12:17   #44
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,725
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

msv24, спасибо за фоточки Швейцарии, оттягивались
Цитата:
Сообщение от Hel-l Посмотреть сообщение
Тик как хорошее вино, с годами только становится лучше
Ой дададада)))
Немного по 4. Как то быстро она разомлела, ведь еще пару серий назад он жёг ее напалмом ненависти. а тут пару комплиментов сыпанул она и поплыла, косы распустила.
С Ггероем пока не особо пойму что, вроде тоже при взгляде на нее из серии "сердце пропустило два удара", а в следующую секунду очухивается и "мстя моя страшная". вообще Тик мне вчера в паре с Ген понравился, я даж пожелала ему очухаться от прошлого и основательно замутить с ней, но понимаю, что тада кина не будет. А вообще Ген больше с пасынком тусит чем со своим обожаемым новым боссом.
Мне Аня нравится в роли вдовы, не скажу что фантанирую, но вполне довольна ее подачей, да и в паре с Тиком хорошо. А Рита как раз мила своей героиней, и вот я не против если бы оставили в конце эту пару, хотя конечно по статусу и всем спокойствием характера с банкиром она больше в паре смотрится. Но думаю, мы все понимаем, какой будет расклад и какие пары в итоге будут, вопрос тока как их сведут.
И кадаж они уже все на море пошуруют, чтоб второй соперник появился, а то банкир чет пока не конкурент)))
почему то на фотке "молодые" они мне напоминают главную парочку из "Дикого ангела"
aversa вне форума   Ответить с цитированием