Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 14 дней в подарок от Бога / God's Gift - 14 Days (2014, Корея, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 03:46   #140
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мейкинги

12 серия - психушка


благодаря мейкингам наконец-то выяснила мучающий меня вопрос: где я видела актера, играющего Ю Чжин У - парня из психушки. Вдруг еще кого заинтересовало: Им Чжи Гю (임지규). Оказывается в Нереальной любви! Это секретарь Док Ко Чжина.
Никогда бы не подумала, что этому актеру уже 36, еще один хрошо сохранившийся Нам Гун Мин.

Чо Сын У, Ким Ю Бин и Ли Бо Ён:

[Making]바로(Baro) 머리에 자꾸만 손이가:

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А чего там непонятного? И вроде и не похожи ни разу сериалы. Хотя тоже есть девочка... Но там же законченная концовка, вроде понятная. Дааа...как же я не люблю, когда "НЕ ПОНЯТНО-О-О...". Никак со сценаристом в одну струю попасть не могу и пазлы в голове собрать.
Нет, по сюжету это совершенно разные сериалы. Я говорила только про финал, что тут тоже не совсем понятно закончилось, как и в Этой удивительной жизни. Хотя как раз в 14 днях, окончание более конкретное. А вот в Удивительной жизни я так и не поняла, осталась девочка в живых или нет. Вернее, как я поняла, что нет. Расстроилась, пошла в темку дорамы, а там все радуются и считают, что все нормально закончилось. И откуда такая уверенность? Но эта тема не для этой темы, извиняюсь за тавтологию.

К слову сказать, посмотрела немного прессу, так, совсем слегка: корейские зрители тоже недовольны финалом: "Зачем надо было лишать жизни Дон Чхана?" Хотя, есть и другая часть зрителей, которые писали, что "его смерть была небесполезной." *вот утешили так утешили*
  Ответить с цитированием