Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 05:02   #192
trish
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу честно. Эта дорама у меня была скачена в числе самых первых. Но смотреть я ее не решалась. На то было несколько причин. Во-первых, актриса. Я честно скажу, эта мамзель настолько часто мелькает у меня перед лицом, что я уже ее видеть не могу. Мне кажется, я мужа реже вижу, чем ее. Нет!! Она не проживает в моей квартире. Она прочно поселилась в моем телевизоре, т.к. моя дочка, ярая фанатка дорамы «Повелитель солнца». Настолько ярая, что смотрит эту дораму уже по 10-му кругу (может и больше). И главное, честно смотрит, не проматывая ни кусочка блин. Так, что с актрисой я практически засыпаю и просыпаюсь.

Во-вторых: Главный герой. Увидев его на фотках к дораме, я честно говоря, испугалась. На голове черти, что. (Что бы исправить такую прическу нужно чудо, ну или стрижка под ноль.)
Мало того. Я привыкшая к фактурным, молодым корейским красавцам, была, мягко говоря, разочарована. Ну, явно дядька не молодой (по меркам корейских дорам). По поводу фигуры конечно ДА!!! Слов нет. Но в остальном…Короче забраковала я дораму и отправила в папку «Посмотрю когда-нибудь».

От сейчас пишу и думаю: Какая же ты дура Красная шапочка…Ну в смысле Света!

Ну в итоге очередь дошла и до этой дорамы. И:

1.Мне совсем не надоела актриса, она же главная героиня. (Меня тупо утомила героиня Повелителя). А актриса просто мумничка. Настолько классно вжилась в роль, что я в ней ни разу не увидела ту самую девушку с вечно испуганными глазами, которая от призраков шухерилась.)

(К примеру: у меня мелкая дорамщица сейчас смотрит «Красавчик по соседству». С Повелителем перерыв слава богам. Так вот ложась спать я краем уха услышала озвучку до боли знакомую….Этим голосом говорила героиня из Наследников. Смотрю на экран, точно она…и такое же несчастное выражение на лице…Только спустя 5 минут до меня допетрило, что дорама совсем другая)

Так вот…возвращаясь к нашей героине...В эту героиню я была просто влюблена. До чего умничка. За словом в карман не лезет. Отшить может с пол пинка, но в то же время такая нежная и беззащитная…

Господи!! Когда менеджер ее по щеке хлестанул, я сама была готова прыгнуть в экран и порвать на куски этого старого козла.…Ну, хорошо, не старого но не первой свежести…

И благодаря этой дамочке мой лексикон значительно увеличился.
Я теперь знаю такие выражения как:
«Король сволочей», «Самый подонистый-подонок».
Больше всего меня убивало как героиня, героя в телефоне обзывала… «Доко-чмо», «Чмо – заблокированное», «перезарядка»….

2.Ну а теперь про героя….Более ржачного персонажа я ещё в дорамах не встречала))). В первой серии я над ним смеялась. Во-второй начала присматриваться повнимательнее. Но к 3 серии я его полюбила той безумной любовью, которая случается довольно часто с нами дорамщицами . Мужик просто супер. Все его выражения, действия заставляли меня сползать под стол от смеха. Я реально столько не смеялась за всю свою жизнь.
Не особо и спойлерно, но на всякий случай:
Его прокол на викторине с взяткой это что-то с чем-то было…А липовый перелом ноги….когда он забывшись начал прыгать, как «молодой горный козел» а увидев что героиня на него смотрит…моментом превратился в слепо-глухо-немого капитана дальнего плавания)….его перепалки с героиней вообще отдельная история)))….

История с картошкой это тоже что-то с чем-то. Я теперь тоже боюсь картошку варить….Практически, как убийство это рассматриваю.

3. Меня очень порадовало, что третий герой трехугольника был не идеален….Нет, не так. Он был как раз идеален.…Но на фоне Главного героя, он выглядел, как серая мышь…Занудливый любитель пазлов...Девочки ВЫ ВИДЕЛИ ту картину, что он собирал из пазлов...Боже!! я бы скукожилась...

4. Опять же старая знакомая засветилась…Дамочка, которая противную подругу героини в Звездуне играет. И тут она тоже «Королева сволочей». Интересно, у нее хоть одна «добрая роль есть»???

Ну в остальном…очень много романтики, и очень красиво любовь героев показана…Юмора ещё больше…Актеры умницы.


P.S. Эта дорама запомнится мне ещё и тем, что меня премии из-за нее лишили...Ибо засекли на работе...Но мне ни фига не жаль))
  Ответить с цитированием