Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 12:08   #54
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ёёёё, корейский....
Оля, даже не возьмусь предположить, кто этот мальчик, может на английском когда статья появится прояснится...Мэйби и дублер, но Ю А Ин так-то сам умеет играть...Вообще, всех актеров, кто имеет отношению к музыкальной сфере обязали брать уроки игры на рояле...Была статья об этом...

А анонс был уже к 13-й, этот к 12-й серии, но я мужественно жду русский перевод, тут потрясающие диалоги, я даже ансабом не хочу пользоваться, пока перестроишь в голове красиво на русский.... что-то там его отсекли...

Мы же уже тренированные ))) Эпохой))), я вот и жду перевод, и ногти с волосами целые... но бахрома на диване страдает жестоко...
Цитата:
Сообщение от Vica Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Деми очень негативная и опасная штучка!
Она эгоистичная собственница, хабалка и хамка, её не заботят чувства Сон Чже, и не о его счастье она печётся. Она вцепилась в него и ревнут к другой жизни и перспективам, в которой ей нет места. Послушав его музыку, она поняла что он гений? Что ей не дотянутся? Нет, конечно. Она упрямо виснет якорем на нём - " чтобы сразу захомутать и замуж...)))", её простота хуже воровства.
...:
Сама раньше обзывала "цветком помойки" и т.д. и т.п.
Но вот для меня сейчас вся прелесть - то что,люди живые показаны Да,базарная вульгарная девочка с улицы - но не хуже богатеньких штучек, которые держат при себе людей, чтобы было кого, вместо себя подставить и посадить...
А хамка, хабалка - ну, явный один момент был, так - молодец! Может отложится в прелестной головке золотомолодежной девицы, что невежливо жеваную жвачку на лоб персоналу в салоне лепить, разве не по делу получила за свои фашистские замашки?!
Не вижу пока, что она особо виснет на Сон Чже, после того, как он с ней поговорил, насчет того, что не видит в ней женщины...
Не факт, что она от него отказалась, но нем явно не виснет...Скорее ждет и предупреждает, что от общения с не своим кругом ничего не выйдет...Не думаю, что он для неё - единственный вариант замуж...прицепилась из-за того какой мальчик хороший, он же спас её, вытащил из неприятностей...неудивительно,что прицепилась... и нормально это абсолютно))) за своё бороться...Он называл её свое девушкой, она постоянно тусила у него дома с мамой, были у нее основания считать его "своим"... И бегать рыдать по клиенткам, когда его посадили, если бы не она - узнала ли бы Хэ Вон, что его загребли в тюрягу?! И когда? ему там уже после пары дней уже плохо было, чем бы все кончилось....
Так что для меня большинство нашего женского населения - такие же эгоистичные собственницы...вполне нормальные
Посмотрим, что дальше будет....


Для информации, рейтинг дорамы растет, и весьма неплохо - 3, 453 (11 серия), 3,928 (12 серия), за четверку выходили только на 3 -й серии))) Но все-таки рейтинг хорош, особенно в сезон этого года, в Корее - шквал прекрасных дорам вышел, Роман на уровне держится...
www.koreandrama.org

Поболеем за Тайный роман и Ю А Ина?:
The 50th annual Paeksang Arts Awards revealed its list of nominees yesterday on its official website, with the roundup ranging from actors and comedians to screenwriters and producers.

Founded in 1965, Paeksang has long been seen as an authority on popular culture and is known for holding nominees up to a strict set of criteria. Unlike other awards that only focus on TV or cinema, Paeksang encompasses both television and film categories.

Sponsored by the JoongAng Ilbo and JTBC, affiliates of the Korea JoongAng Daily, this year's contest was particularly competitive.

Actor Kim Soo-hyeon-I and Jeon Ji-hyeon of "My Love from the Star" (SBS) were nominated for best actor or actress, along with Yoo Ah-in, Lee Jong-suk and Ko Ah-ra.

Producer Ahn Pan-seok of the JTBC drama "Secret Love Affair" will go up against Sin Won-ho, the creator of the popular tvN drama series "Answer Me 1994".

Successful entertainment shows recognized by Paeksang include tvN's "Grandpas Over Flowers", KBS2's "Immortal Song", "The Return of the Superman" and MBC's "Real Men". The JTBC program "Hidden Singer" was also in the lineup.

The awards ceremony will be held May 27 and will air live on JTBC.
hancinema.net/paeksang-arts-nominees-announced-68797.html
  Ответить с цитированием