Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анкета для любителей Dorama и live-action
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 14:05   #518
assja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Как давно вы смотрите дорамы? года 4-е.
2. Ваша первая дорама A.N.JELL ты прекрасен.
3. Ваша любимая дорама Сложно выбрать из множества прекрасных. Наверное у японцев - Кровавый понедельник и Код синий, у корейцев - Истинный джентльмен, Белое Рождество, Секрет(Тайная любовь), Прости, я люблю тебя и Я слышу твой голос, у тайванцев - Летнее желание и Следующая остановка счастье, у тайцев - В плену любви и новый Кубик Рубика, у китайцев - Поразительное на каждом шагу и др.
4. Ваш любимый азиатский фильм или live-action Слежка, Первая любовь миллионера, Небо любви и др.
5. Какие дорамы вы уже посмотрели? Много и разных.
6. Дорамы какой страны вы предпочитаете? Корея и Япония, а под настроение Китай или Таиланд.
7. Что смотрите на данный момент? Императрица Ки, Кубик Рубика, Грань, Глаза ангела, Хорошо воспитанная дочь, Хана.
8. Любимая актриса Гу Хе Сон, Ха Чжи Вон, Пак Шин Хе, Афф, Эрика Тода, Маки Хорикита, Йонекура Рёко
9. Любимый актер Хен Бин, Со Чжи Соп, Аум, Дом, Икута Тома, Эйта, Сато Такеру, Миура Харума, Хироки Наримия и др
10.Самая худшая дорама по вашему мнению
11.Что вас раздражает в дорамах? переигрывание, иногда мимика переходящая в гримасничание
12.А что нравится? Эмоциональная чистота, легкая наивность, отсутствие лишней агрессии и крови
13.Какую дораму смотрели не один раз? Многие. Все из списка лучших и еще пару десятков
14. Любимый (-е) герой (-и) из дорам(-ы)? их так много, выбрать одного - затруднительно.
15.Какой жанр дорамы вы предпочитаете? детектив, романтика, медицина, история.
16.Самая веселая дорама Да она чокнутая, Девушка с десертами, Кубик Рубика, Истинный джентльмен др.
17.Самая грустная дорама Летнее желание, Прости, я люблю тебя.
18.Самая романтичная дорама Таинственный сад, В плену любви.
19.Вы чаще всего выбираете дораму для просмотра из-за сюжета или актеров? обычно сюжет, иногда - очень любимые актеры.
20.Перевод какой дорамы вы бы хотели в первую очередь? Ваш выбор обычно просто замечателен.
21.Хотели бы вы поучаствовать в переводе дорамы? Чуть-чуть бы побольше свободного времени, и хотелось бы попробовать себя в редактировании. Возможно, все впереди.
  Ответить с цитированием