Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гробница / Susaan Khon Bhen Ka (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 10:09   #14
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я решила не тратить время, глянула последние 20 минут 9 серии. Кажется, Са предложили пережевывать сопли в другом месте. Муженек во всю действует по принципу "аз есмь царь", его разноцветная подружка ему под стать. Том красавица в синих линзах, жду не дождусь, когда она халатик на черный сменит. И хорош уже реветь, этого кота паршивого (мужа) пора разделать под орех!

Страшная правда о том, что происходит за кадром
...:







facebook.com
Я от этого лакорна уже зверею. 10 серий и все одно и то же. Спасибо перемотке. Мужик вообще слетел с катушек, жену отпевают, а он пьяный тусуется с любовницей. Оба по-прежнему спариваются как кролики. Са как заведенная твердит: "Кун на", "Кун на" и ходит с глазами на мокром месте. За ней хвостом ходит ее воздыхатель, соберет бровки домиком и грустно молчит... Экономка бесит, вся такая правильная стала. Актрису подобрали неудачно, имхо, ей самой впору злых разлучниц играть. Единственное, почему я продолжаю тратить время на просмотр - ОСТ и просто офигенно красивая и эффектная Юй. Халатик сменила, наконец-то, в глазах не только слезы и боль, но уже и злость и желание отомстить.

Смотреть стало куда интереснее
Кто может быть опаснее обманутой жены? Правильно, только мертвая обманутая жена. И слуховые глюки наслать, и визуальные, и в гроб загнать...
В этом доме все странные. Лежит трупак с конкретными такими признаками разложения, причем мне кажется Том при жизни столько внимания не получала, и все ходят к трупаку. Кому устроить браваду, кому искренне помолиться и поплакать. Свадьба была больше на похороны похожа, все таааакие веселые...
А по сути, мертвая Том смогла защитить Са куда лучше ее живого жениха. Не останови она машину и не заставь его искать Са, мужик бы успел сделать свое черное дело. Са, кажется, теперь твердо уверена, что Том рядом, поэтому стала куда смелее в разговорах с Чипом и его второй половиной.
  Ответить с цитированием