Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Треугольник / Triangle (Корея, 2014 г., 26 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 20:32   #178
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Режиссер и сценарист Юк СанХё написал несколько твиттов о Дже:

"Среди айдолов-актеров Джеджун играет хорошо"

"Сегодня вечером я посмотрел эту дораму (Треугольник), где игра айдола, а ныне актера, Ким Джеджуна впечатлила меня настолько, что я просто сел и выразил эти чувства. Позже я увидел, что твитт переведен на японский и английский , а также множество ретвитов. Я чувствую корейскую волну"

"Пока я все еще настроен поговорить об этом, давайте напишем побольше. Прекрасный внешний вид Джеджуна отлично сосуществует с неприсущим ему ранее бунтарством, рождая энергетику подобную звезде Гонконга Лесли Чуну".

прим.: Лесли Чун - (кит. трад. 張國榮, упр. 张国荣 англ. Leslie Cheung; 12 сентября 1956 — 1 апреля 2003) — гонконгский актёр и певец. Считается «одним из отцов-основателей кантопопа», успешно совмещавшим актёрскую и музыкальную карьеры.

В 2000 году Лесли Чун был назван «величайшей суперзвездой Азии» каналом China Central Television, а в 2005 году — признан путём зрительского голосования самым любимым актёром за 100 лет китайского кинематографа[1][2]. Позже канал CNN включил его в «пятёрку музыкальных икон всех времён», поместив вслед за Майклом Джексоном и The Beatles[3].


cr yswilder, перевод на англ: The_Little_Pear, JYJ3, на рус: JYJ Official Team
  Ответить с цитированием