Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Треугольник / Triangle (Корея, 2014 г., 26 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 22:35   #179
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 серий позади....я в глубоком шоке от Дже....наконец-то роль где он раскрылся как актер.
Первые серии были немного скучноватыми, но я как истиный дорамоманьяк не стала прокручивать серии...
Сюжет в целом неплох, жду развязки, действий, узнаваний и признаваний братьев. Все три брата разные, но их объединяет одиночество.... Ясное дело что будут страданья переживанья...Хотелось бы чтобы они сблизились до того как узнают о кровных узах. Но жизнь конечно периодически сталкивает их, но пока они как-бы на разных берегах. Младший со средним будут делить девушку /Господи я прям подавилась когда увидела ее ТАНАШИРИ промелькнуло в голове../ и я хотела бы чтобы она осталась с Ен Далем...а младшенький обойдется....
Харизматичный главный злодей...который связан с нашими братьями...приемный папаня младшенького который виновен в смерти отца братьев....ух как все закручено мама не горюй....
Короче пока не пришла в себя....вобщем жду серий))))
  Ответить с цитированием