Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Из России с любовью / The red Head Daughter-in-Law / Sapai Hua Daeng (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 13:01   #40
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я конечно смотрю сей шедевр.....но последние 4 серии о чем??? папа по прежнему вместе с мафиози отдыхает в Тае. Один раз Ирину уже поймали на папу....если бы я знала зачем им Ирина, может тогда более менее врубилась бы в этот бред.
А Ирина якшается со злыднями. Они её подставляют, а она всё равно с ними тусит В остальное время женский коллектив делает вид, что Ирина их зверски избивает, а герой набрасывается на Ирину и обвиняет в зверствах. Та в сопли типа обидел. Через некоторое время он уже пристаёт....в ванне, в шкафу и других экзотических местах... И такая канитель из серии в серию. В лаке есть два мужика, которые ловят клюющих на них баб. Спят с ними, дают таблетки и спят (зачем переводить на них таблетки?), короче какие то озабоченные Главное с Ириной не спят, но какого то черта за ней гоняются
Последние лаки 7-го канала просто атас!!! Просто вынос мозга. Жалко тратить время, если честно...

4 серии просмотрено:
и только подумала, что героиня поступает не как русский человек, так она логично стала собирать чемоданы, но её переубедили и возложили миссию! Терпеть не могу когда на русских возлагают миссии, а потом на каждом углу склоняют. Пожалуй это единственное от чего Русью пахнет.
А так всё как всегда. Мэха сатрап и деспот, в конце видать признает ошибки, а то дочь выгнала, Ирину угнетает. Сама Ирина в духе тайских заморочек...а не изнасиловал ли он меня во сне? Было прикольно, когда герой в ответ тоже посмотрел на передок, типа а может это ты меня ночью...
Насчет бабушки, дедушки и дяди....она с ними познакомилась(если это те ), а дядя тот мужик к которому ушла сестра героя. Я считала, что дяде должно быть где-то около сорока, а сестре героя 25.
5-я серия...:
Мэхи попали в больницу. Героя мэха симулировала болезнь, а бабушка(?) героини с сердечным приступом. В Таиланд приезжает московский криминальный босс( такое впечатление что это глава тайской криминальной группировки в Москве) и привозит с собою папу героини Николая. Зачем еще не понятно. Но постоянно упоминали Ирину. Зачем она нужна боссу я так до сих пор и не поняла.
Мэха героя с девушкой-выбери-меня постоянно строят козни против героини. Есть в наличии группа девушек, которая вечно ввязывается в бабьи драки...тоска. Так и не поняла...сестра героя,та что легкого поведения, поехала на курорт с мужиком, спала с ним добровольно, а потом он дал ей наркотик и она на него набросилась в сексуальном плане... Дали мужику наркоту приезжие из Москвы. Сижу и думаю к чему это???
Значит так...:
Ирину мучила мэха с девушкой-выбери-меня. Сделали вид, что она зверски их избила. Герой на Ирину наорал и она ушла с вещами, типа еду в Москву. Так как в Таиланде тусит куча наших туристов, Ирина не смогла уехать. Но зато она увидела криминального босса и ввязалась в расследование по спасению девушки, подружки девушки-злыдни.
А девушка-злыдня наконец-то показала мэхе свое истинное лицо. У неё есть какие то документы важные для семьи героя. Она поставила условие... отдаст, когда герой на ней женится.
Посмотрела серию..сижу и думаю...всё-таки про шо кино???
Такое впечатление что заказ поступил, а сценарий написали без души. Так и не поняла к чему было спасение подружки злыдни? Просто так...безвозмездная помощь? И вот только что герои прошли такое испытание, дружба-жвачка...героиню подставляют, типа она изменяет Ты-ж мужик определись...или жена святая или акварель...
Но больше всего я не пойму прикола с папой. Привезли в Таиланд, бьют и наркоту бесплатно колют., т.е. делают всё тоже что и в Москве. А смысл... Короче, я скоро смысл потеряю, как и в Невесте. Седьмой канал ставит лаки по 20 серий и почти по два часа, фантазии нету так начинают гнать пургу Скоро потеряют единственного зрителя!
Какая мутотень все хотят Ирину! если бы еще понять зачем???
Захватили в полон героя, чтобы выманить героиню. К месту назначения ей помог добраться тот с кем её обвинили в измене...причем при нём в штанах оказался нож как у Данди Крокодила, пистолет, гранаты И это тот что любит повеселиться и спать с телками А если бы он серьёзно занялся безопасностью...я заранее обеспокоена, что при нём можно было бы найти.
Уже..уже достали конкретно эти бабьи разборки. Ирина которая укладывает на счет два мужиков, не может совладать с бабами и те её бьют по мордасам
Отношения между героями вялые и неинтересные ...чувствую скоро лак пойдёт фтопку...
Период под названием бью по хвостам...досматриваю хоть последнюю серию лаков что забросила
Последние 20 минут можно посмотреть, чтобы понять какова любофф
Герой сознательно не верил героине до конца!!! а потом свадьба на Красной площади и то потому что злыдня-невеста отошла в мир иной, а так бы женился.Даже невзирая что Ирина беременна(?) и я так поняла, что он считал что не от него Как же я ненавижу такие сюжеты....сказать что тупые, ничего не сказать. Учитывая что родители не мелькали, то их убили ранее и какого героиню понесло в Москву, если в Тае родня???
mai вне форума   Ответить с цитированием