Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 23:14   #3480
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статья: «Pann. Популярность ЕХО в Штатах.»

Цитата:
Мне жаль это говорить, но ЕХО не популярны в США. Я живу на Манхеттене уже три года, и я заметила, что многие корейские нетизены считают ЕХО мировыми звездами. Многие американцы знают о к-попе, но лишь единицы вообще слушали к-поп песни. Многие из них слушали только Gangnam Style... Но они даже не знают, что PSY – кореец. Короче говоря, очень сложно найти фанатов таких групп, как EXO, Bigbang, Infinite. Когда я показала им фотографию EXO, они даже не посчитали их красивыми... И J-pop популярнее, чем K-pop. Честно, я фанат ЕХО, но это факты.


#комментариинетизенов #статья #bap #exo:



1. [+101, -7] Я живу в Чикаго. Я не знаю ничего насчет EXO, но я думаю, что B.A.P очень популярны. У них было выступление в Чикаго, и я видела много постов с фото с концерта в Инстаграме. EXO популярны среди корейских и китайских к-поперов. Я ходила на вечеринку по случаю празднования Дня Рождения своей китайской подруги, и все китайцы собрались и обсуждали ЕХОㅋㅋ Им больше нравятся корейские участники, чем китайские.

2. [+60, -1] I Я живу в Германии, и В.А.Р там очень популярны. Они очень долго были #1 в немецком чарте. EXO и Shinee также довольно популярны.

3. [+54, -122] Они (ЕХО) самые популярные в Корее, дитя.

4. [+45, -30] Я живу в Калифорнии. Многие ученики в моей школе знают о к-попе. Каждый знает Gangnam , и они даже знают движения хореографии Sorry Sorry и Nobody. Многие знают Bigbang, EXO, SNSD и Super Junior ㅋㅋ Иногда, когда я прогуливаюсь по территории, я вижу, как студенты смотрят к-поп клипы. Когда песня SNSD - Gee была популярна, американские ученики моей школы показывали танец на эту песню на шоу талантов. Я также видела, как мальчики танцевали под EXO - Growl. Мои знакомые не особо увлекаются J-pop’ом. Они сказали, что J-pop был популярен до того, как к-рор вошел в моду.

5. [+35, -2] EXO популярны в Китае и Японии, а B.A.P очень популярны на Западе.

6. [+34, -1] Как я думаю, B.A.P популярны... Мне нравятся One Direction, и мои друзья рассказали мне, что они видели постер с B.A.P в видео на Best Song Ever. Я часто вижу их в чартах, и они всегда в первой десятке к-поп чарта. Я надеюсь, они добьются большего.

7. [+34, -0] Хотите, я расскажу вам кое-что печальное? Я приехала учиться в Сиэттл.... но... знаете, кто там популярен...? B.A.P... Я приехала учиться, но единственное, в чем я хороша, это английский и французский, ведь я теперь только и делаю, что фангерлю В.А.Р...

8. [+33, -0] Я жила в Германии и переехала в Вашингтон. Многие говорят, что ЕХО популярны в Китае и Корее. Но насколько они известны здесь, хм... Кто-то знает ЕХО, но они не популярны. B.A.P более популярны. Очень многие знают B.A.P. Несмотря на то, что их известность не сравнится с популярностью ЕХО в Корее, они очень популярны в Европе и Штатах.

9. [+31, -13] Иностранцы не знают, кто такие EXO-х*ексо. Как, впрочем, и я.

10. [+28, -2] Если честно, то в таких городах, как, например, Лос-Анджелес, знают только о 2NE1 и Psy.Даже SNSD в США менее известны, чем 2NE1. Но популярность SNSD в Японии – это вам не шутки…2NE1 проводят мировой тур, потому что они очень популярны в западных странах.


  Ответить с цитированием