Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тернистый путь к счастью / Pink Hell / Awayjee See Chompoo (Таиланд, 2008 год, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 11:43   #9
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой нудноватый малособытийный лакорн с небольшим количеством действующих лиц про жизнь людей в апельсиновом саду, практически без страстей.
Как ни странно, но здесь мне даже понравился Пор, хотя после в "Разлученных сердец" про него что-то хорошее сложно было сказать. Он снял костюм, который ему не особо шел, взъерошил прилизанные волосы и стал совсем другой человек))) Актриса мне как-то не особо понравилась, но сыграла она нормально.
Я все ждала, когда появится Натарика. Не привычно было видеть ее в положительной роли, чувствовалось, что она не может в ней развернуться, даже иногда проскакивала некая стервозность. Все-таки этой актрисе больше удаются отрицательные роли.
Это, наверное, первый лакорн, где мне понравились кандидаты на роли вторых половинок ГГ-ев.
Еще из второстепенных героев очень понравился дед ГГ-ни по матери, чуть что, сразу за ружье хватался) Правда, этот актер почему-то по возрасту был не старше своего сына по сериалу)))
  Ответить с цитированием