Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Треугольник / Triangle (Корея, 2014 г., 26 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 00:45   #197
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wasabi, много сэнков! стыривание прошло успешно
съёмки нового постера к дораме:









это ж что ещё нас ждёт впереди от героя Дже?


Cr Triangle - Korean Drama

Перевод интервью Джеджуна для журнала KStyle:

«Треугольник» представляет собой запутанный пазл из судеб трех братьев, разлученных в детстве. Чем больше лет и месяцев разлуки проходили, тем большими становились отличия между братьями. Пока сюжет интригует зрителей, Ли БомСу, Ким Джеджун и Им Шиван привлекают к своим героям разные типы женщин-зрительниц.

- Как Вы соотносите себя с Вашим персонажем Хо ЁнДалем?
- Во время съемок самым сложным для меня стала борьба с усталостью из-за отсутствия времени на сон.
Моя работоспособность даже немного снизилась, из-за постоянного недосыпа я был на грани потери сознания. Подобный усталый вид, я думаю, как раз в духе ЁнДаля. Мне кажется, что он недостаточно сильно сфокусирован на своей цели. То, каким грубым и безответственным (легкомысленным) он может быть, отличается от моего характера…

- В 1-м эпизоде была сцена с обнаженкой. Вы не волновались по поводу того, в какой форме находитесь?
- На самом деле, я был противоположного мнения. Хо ЁнДаль безрассуден и агрессивен, но, как мне казалось, не слишком силён. Мне казалось, что он из тех, кто просто любит драться, несмотря на недостаток силы, потому я считал, что не должен быть в хорошей физической форме. Я даже сидел на диете, чтобы похудеть, когда за неделю до съемок мне сказали, что нужно набрать мышечной массы, из-за чего мне пришлось усиленно заниматься.

-Как бы Вы описали характер Хо Ёндаля, если бы Вам пришлось?
- Этот персонаж хитрый мелкий преступник в небольшом городке, с подобным я не сталкивался с детских лет. Однако я не могу сказать, что он всего лишь мелкий бандит. У него есть мечта, он жаждет ее осуществления, вынуждая людей ждать с интересом, на что же он готов пойти. Даже мне интересно, как изменится ЁнДаль после встречи с братьями и ЧжонХи.


cr Kstyle, PrinceJJ
Перевод на англ: Angel33wing
Перевод на рус: JYJ Official team

Последний раз редактировалось danaee; 10.06.2014 в 00:52 Причина: + интервью
  Ответить с цитированием