Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ю А Ин / Yoo Ah In
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 20:45   #294
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ivana10! Привет! Посмотри дораму! Нам всем кажется, что не пожалеешь! Иночка умничка , сыграл замечательно!!! Заставил переживать за эту пару до конца дорамы! Правда , весь смысл донес до нас именно он !!!! Его партнерша тоже не плоха, но "прохладца" все же присутствовала ....В ее то возрасте, впервые ( имеется ввиду и последний раз!) ,полюбить....... эмоций она должна была показать значительно больше, при всем ее "скрытном" ,я говорю о роли,... характере, т.к с ним она была сама собой .......Так влюбилась, что не постеснялась спрятаться под каким-то пыльным пологом ,когда пришли его друзья, откуда она выбралась, вся в паутине или ждала под дверью, как "брошенная маленькая девочка", пока он не вернулся домой..Я думаю, эти действия более эмоционального персонажа. Ну, это все это к тому , что чувства показанные Инчиком настоящие, боль от чувств переданы настолько правдоподобно , насколько и игра на фортепьяно. Ведь сыграл роль настолько виртуозно, что теперь все в сомненьях , он играл или не он !?



А пока расскажу ,как Инчик майки делал!
  Ответить с цитированием