Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 02:35   #115
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усилиями зрителей и просто таки супер команды по переводу, я тоже не удержалась и посмотрела. О чём абсолютно не жалею, потому что давно так не ржала и не ходила после просмотра с лыбой до ушей
по двум сериям:

Во первых, все актёры - лапочки. И мальчики и девочки ))
Чжи Хён У - о боги, какая фигура! эти кадры со спины, когда он в майке и с простынёй - умереть не встать

Чан Чжун Хён звездун по самое не балуйся и этим всё сказано. Но как он строит жалобную моську. Кот из Шрека отдыхает.
Жалостью и человечностью он пока и не пахнет. Чего стоит его разворот и попытка быстренько сделать ноги при виде коллекторов. Но соображалка в крайних ситуациях работает отлично. То как он подпевал героине в лесу это лучшее и самое запоминающееся парное выступление за всю мою дорамную историю.

Отдельное спасибо создателям за господ-коллекторов. Эта парочка культурных и "не жестоких" гангстеров кого угодно доведёт до истерики

Ын Чжи мне тоже понравилась. Девчонка прикольная и боевая. Актриса очень подходит для этой роли, симпатичная и светлая. Но она пожалуй единственная адекватная, по сравнению с тем как гонят мужские персонажи, ей внимания достаётся меньше.

Чо Гын У это ещё одна умора. В "Человеке со звезды" я как-то не особо обращала на него внимание, не впечатлил его герой (да и фильм почему-то оставил равнодушной). Но здесь он шикарен Спокойный как удав, но с улыбкою кошака, который только что обожрался валерьянки
Разговор с папашкой, чёс о Гавайях, пляже, красотках и его Алоха! Я это "Алоха!" готова пересматривать снова и снова, такое выражение лица у него при этом было

Если буду вспоминать всё, что понравилось, это же две серии пересказывать придётся...
А ещё я получила по шапке от сестры, которую "случайно" втянула в просмотр онгоинга

Рейтинги
TNmS Ratings
Nationwide: 1й эпизод - 6.1%, 2й - 5.2%
Seoul National Capital Area: 1й эпизод - 6.7%, 2й - 6.4%

AGB Nielsen
Nationwide: 1й эпизод - 5.8%, 2й - 5.4%
Seoul National Capital Area: 1й эпизод - 6.3%, 2й - 5.9%
en.wikipedia.org/wiki/Trot_Lovers
  Ответить с цитированием