Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 23:43   #118
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
напоминает Даля из Укрощения наследника, хотя тамошнего "звездуна"
Диана, не напоминай. Тот У Даль(или как там его О Даль?) такой придурок был. Я к нему смогла проникнуться хоть как-то только к серии 12-13 из 16(!!!), и то не фонтан, иногда его придурковатость пёрла всё равно. Как вспомню как он героиню грязью вечно поливал, а она его потом из депрессии вытаскивала после обломов его идей. Это было что-то среднее между героями Ли Сын Ги или вот в Защитить босса(типа рост личности из придурка и лентяя). Но его сделали ТАКИМ, что с вышеуказанными персонажами и рядом не стоял, такой прыщ на... ну той самой задней пятой точке. Всё ждала что он хотя бы до серии 10 войдёт в режим хотя бы "нормы". Но нет, таких придурков ещё поискать. Вообще мне тем Чжи Хён У и не нравился, что все его герои или почти все, полные придурки и меняются только ближе концу. Мне нравился только исторический персонаж из того самого Укрощение наследника(он же Непобедимая Ли Пхён Ган) и герой из Мужчина королевы Ин Хён. Уже страшно смотреть. Я завтра хотела глянуть. Боюсь как бы отвратом не прониклась.
Беата вне форума   Ответить с цитированием